Прочие взаимоотношения

а давайте определимся, стерва всё-таки это кто????Какие качества ей присущи???

очень часто стервой называют женщину, решившую жить для себя и требующую, чтобы с ней считались .Пока она молча стирает мужнины носки, подтирает носы своим детям, и безропотно терпит свекровь-она-женщина. А когда она встает на дыбы и говорит мужу, что больше не собирается смиряться с его приходами за полночь, или вставать готовить ему завтрак в 5, или если она решает заняться карьерой и особенно когда у нее это начинает хорошо получаться, если она перестает ломать себя под свою сложившуюся жизнь и хочет перестроить ее (жизнь) так, как она ХОЧЕТ ее прожить, вот тогда поднимаются голосенки родственников, присосавшихся подруг и бабулек у подъезда-смотри, мол, какая Машка стервозная стала. Пэтому стервы тоже разные бывают, поскольку разные люди вкладывают в это понятие разный смысл. Но вот если женщину из вышеприведенного примера назовут стервой, я бы не ее месте восприняла это как комплимент
А&
Арinka <3
Лучший ответ
она не делиться ни с кем ))ржууууууууууууууу
Я.
Я....
Валентина Ефимова ути, милашка, тебя тоже)))
прежде всего, это - умение создать скандал из ничего. :) :)
Danik &&&&&
Изначально слово стерва означало труп животного. В современной мире стервой можно назвать идущую по "трупам", но уже человеческим.
Aizhan Zhunisova
Высокая способность к выживанию, причем в весьма недурственных условиях!
Делает так и то, как и что ей нужно, в любой ситуации-победительница.
холодный расчёт, но подаёт она себя так что мужчинам нравиться. Высокомерие. женщина-вамп, можно так сказать. Много у них общего
это женщина, умеющая смоделировать ситуацию в выгодном для себя аспекте, это продуманная тигрица, которая знает когда броситься и загрызть, это такая стерва, которая требует к себе внимание, при полном безразличии к оппоненту, безнравственность стервы особенно подчёркнута в период течки, чувствуя заинтересованность противоположного пола, способна к перевоплощению в святую...
Милочка! Открой словарь Даля и найдешь свой ответ. ;-)
Амина Михаляк
Валентина Ефимова СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ))
ну я посморю корректное значение у Даля))
Эгоизм....
это хитрое создание, умеющее все контролировать и создавать выгодные для себя ситуации. это озверевшая фея, решившая наконец-то жить для себя. это в конец роковая и жутко разочаровавшаяся в сказках женщина, настоящая актриса по жизни.
В холодной расчетливости и уме ей не откажешь...