Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что женщины похожи на собак, а не на кошек. Все-таки верность, это черта присущая собакам, а не кошкам?;)

L-Trance Love
Это же положительная черта - верность :)) значит ты всё же увидел и что то хорошее в нас :))
Но поверь, в женщине есть всё - и верность, привязанность собаки, и игривый нрав, ласка кошки, и кто его знает - какое животное в ней ещё проявиться :)) - главное, чтобы при этом она не перестала быть Женщиной!
Ирина Дудник
Лучший ответ
Вот уж нет! Кошка тоже умеет быть верной! Но не каждому!)))))))
Arkadiy .
есть кошки.. которые не подпускают к себе всех.. . только одного.
Вася Пупкмн
хорошая подколка в адрес дам!!
Олег Якимов
а еще привязанность к хозяину))))))))))))))))))))
К*
Катя *
Но и среди собак ...встречаются кошки....
Вова Калямс
ха, ты еще плохо женщин знаешь
согласна
Arko Muradyan
Так верностьэто удел парней в наше время- -гыыыыы: ) Мужчины так одиноки и такие ревнивцы!! ! А перед нами большой выбор)) ) Хотя, если любим не предаём, но это уже не вопрос пола, вопрос искренности чувств и порядочности. В любом случае, я коек не люблю;)
Nizomiddin Yusupov
Может быть частично! И не все!
Олечка Лосина
и мужчины бывают верны, но это встречается реже. Сравнивать женщину с кошками или собаками не правильно. Женщину сравнивают с кошками не потому что она гуляет сама по себе, а потому что это красиво звучит. А вообще человек, как и любое живое существо ищет где "теплее".
Я похожа на собаку или кошку?
Я безгранично уверена в себе, своей привлекательности, не жалею времени на уход за собой, всегда спокойна и уравновешена, я всегда знаю, какой подход нужно использовать к моему мужчине (хозяину) , тонко чувствую его настроение. Я разрешаю гладить себя лишь немногим избранным. Еще меньше число людей, с которыми я соизволю поиграть. А еще меньше число людей, к которым я приду сама. Я самодостаточна. Всегда ем только то, что мне очень нравится. Раздеру в кровь того, кто позволил себе обойтись со мной недостаточно учтиво. Я любима своим "хозяином".
Ага женщина должна чувствовать своего хозяина как собака все мужики по натуре собственники