Прочие взаимоотношения

В ответ на упрек женщины " Ты свою собаку любишь больше чем меня?" нужно соврать или сказать правду, как думаете?)))))

Виталий Савчук
погладь обеих))))
Любовь Ибрагимова
Лучший ответ
Я б не спрашивала. . Это надо До такого докатиться (( жуть, ,
главное чтобы в результате собака не пострадала :))
Правду, что ты не зоофил! Доброго, Симпатюль!
Практика показывает, что женщинам надо ВСЕГДА врать. Даже если тебя в постели с другой застукала, то всё равно врать и говорить, что мы только целовались. А что касается их внешности и вообще всего, что они делают руками -- так это всё просто супер. )))) ВСЕГДА )))
У меня было такое, тока меня обвиняли в любви к кошке)))))) )
Я выбрала кошку и не жалею!!! !
Люди не любящие животных, мягко говоря, не добрые!
И то, что они выставляют такие глупые претензии говорит об их недалекости!! !
Животные не раз спасали меня от неподходящих мне людей и тем самым экономили время и нервы))))))))
Наташенька Я
Максим . )))))))) Точно! А еще есть индивиды,для которых которых,животные важнее людей.Но это уже психическое заболевание))))))))))
...риторический вопрос....
понимаю-собака намного дешевле обходиться-и не скулит в магазинах!:))))))))))))))))
Скажите просто "Значит есть за что".
Ответить надо так что бы с собакой в итоге не остаться)))
Скажешь правду-женщина облает, соврёшь, собака....)))))))) )
Сиди и выбирай)))))))))
ответь ей: Ты мою собаку не трожь! мы с ней уже 8 лет вместе, а с тобой три месяца и то раз в неделю!!!))
ой ) лучше соврать да и всё)
себе дороже !
думаю, собака простит и поймёт такое поведение хозяина
правду конечно! нечего такие глупые вопросы задавать!!!!:)))
Лучше соврать чтобы одному не остаться
Ольга Гуляр
Ага, т. к собака не истерит по любому поводу)))
Погладить женщину по голове, почесать ей за ушком, чмокнуть в лобик... и т. д. .
Чувственно промурлыкать типа : " солнышко, не ревнуй, все равно собака не сможет поджарить картошку и пришить пуговицу ..."(далее по фантазии) . Если на девушку наплевать- взять поводок и уйти гулять с собакой.