Аленка)) ) мдяяя... не знал, что ты и черный у нас юмор любишь) ,значит я не одинок в своём сумашествии)) )
Смеюсь)) ) почитал, посмеялся))))
Прочие взаимоотношения
Как правильно себя вести после смерти?
Боюсь, что там уже все равно)
Там будет всё - правильно...
не косячить больше))
ну вот, напугала всех :))))))))))))
у меня опять чёта всё глючит, и не вставляется и не открывается :)))))))))))))))))
Не являться по ночам на балкон в ночнушке.)))))))
тихонько лежать.... где положут
Это ты счас про что!?
Там уже все давно предрешено, не волнуйся, не пропадешь) ) Там все за тебя решат
Алексей Филиппов
Я не волнуюсь, мне уже все равно будет
лежать и гнить тихонечко
Алена, что случилось?
Алексей Филиппов
http://blogs.mail.ru/mail/new_dimka27/
правильные инструкции))
Тихонечко лежать и никого не пугать )))))
Слышь, Дрейде)).. что-бы я не слышал у Вас об этом!...
Я у Милки через три могилки))))))
как и раньше.. толку рыдать и стонать.. всё ровно не вернёшь.. а жизнь продолжаеться
Хочу чтоб меня нашла Девушка Некромант )))
Валера Олькин
Вероятнее всего Девушка Наркоман тебя найдет XD
После смерти лежать смирненько и ждать когда тебя червячки обглодают)))
Выпрыгнуть в самый ответственный момент из гроба с криком не ждали С#КИ!!!!
не срать в штаны
Сначала лежать и никого не трогать, а как стемнеет можно вылезти и прогуляться по соседским могилам. Познакомиться с кем нибудь. Но это если верить в жизнь после смерти )
лежать и не дергаться
Главное в нашем мертвом деле лежать и не двигаться =)))