Прочие взаимоотношения

Что делать и как правильно себе вести?

мне 14 лет и я встречаюсь с парнем уже 3 месяца, он много раз намекал про секс, и сказал что хочет меня. Я говорю ему давай летом! он согласился. Вот и мне как это даже нравится что уже летом, но и как то страшно! Как правильно вести себя в постеле я даже не знаю. А вдруг ему не понравится? подскажите плииз
Сохрани себя лучше! Мужчины выбирают девушек со скромным и приличным прошлым, а если в 14 лет уже. . Это не будет тебе в пользу.
Гузелия Юсупова
Лучший ответ
я советую вообще хотя бы до 17 лет подождать с этим делом, пока твой организм не сформируется.
Кот Колян
очередная свежеиспеченная тп
девочки девочки.... куда мир катится
Ну что поздравляю девочка. Ты подтверждаешь мою теорию о малолетних шлюхах. О моральной деградации. Ты скажи... Ты сама то этого хочешь? Хочешь именно этого? Ты просто хочешь отношении, что бы парень был рядом. Но зачем тебе это? Неужели не ясно, в кого ты превращаешься? Неужели непонятно для чего ты нужна этому человеку?! Какие все так вы глупые. Береги себя для любимого человека...
Мда ( Печаль беда, рано .
Рановато я считаю вам ещё об этом думать.. . Если парень любит вас по-настоящему, то всё поймёт и подождёт, а если начнёт брыкаться, то видно ему от вас только это и нужно. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ. , НО ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!! Так что прежде чем делать, подумайте 10000000000 раз...
Правильно будет не заниматься этим в столь раннем возрасте, только потому-что твой благоверный ХОЧЕТ! Ты всё ещё успеешь, прояви мудрость и терпение. Я понимаю возможно любовь и все такое, но если человек тебя любит, он не будет так настойчиво тащить тебя в постель. Будь умницей: *,он потом может попросту уйти от тебя и останешься ты ни с чем, а у тебя вся жизнь впереди, что уж говорить, сама знаешь как называют девочек, которые в раннем возрасте начинают спать:).
Саша Повар