Прочие взаимоотношения
Парень болен иппп а я здорова, как это возможно?
Мы встречаемся уже год. пробовали все виды секса. и тут у моего парня появились симптомы: боль при мочеиспускании и выделения из полового члена. я проверилась, оказалась здоровой. он утверждает что мне не изменял... как возможно что он болен а я здорова?
если появилась инфекция ето не всегда признаки измены!! ! Есть такие понятия как грязные руки, не антигигиеническое состояние ванной комнаты!! ! Даже есть случаи когда от обычного мыла идут раздражения, выделения, зуд в области паха!! ! И практически при любой инфекции проявления происходят у обоих партнеров!! ! Но сразу бить в колокола что парень изменил не стоит!! ! Обратитесь к хорошему специалисту вам все расскажут!! ! Желаю удачи!!!
Кошмар, Вы считаете актуален тут этот вопрос? Но раз уж задали, отвечу. Инфекции не обязательно есть у обоих половых партнеров одинаковые, все зависит от индивидуальных факторов, поэтому нужно сдавать все обоим (это Вы уже сделали) анализы. И еще, бактериальные инфекции вне среды половой не живут, бытовой путь передачи не может быть! Так что или половой, или... а другого нет!!!!
инфекцию можно получить и без полового акта. Смотря какая инфекция. конечно, плюс и проявляются они не сразу.
Идите вместе к венерологу.
Идите вместе к венерологу.
ну обычно говорят что в душевой мог подцепить, в бане, что как правило правда) инопланетяне еще могли похитить неаккуратно..)
Лапшу с ушей скиньте и в койку с ним больше не ложитесь. Он-то выздоровеет, а у вас может случится спайка труб и вы фиг когда станете матерью.
значит.... врет....
инфекция в вас есть, проверьтесь хорошо
Похожие вопросы
- Раньше мой парень хотел иметь со мной здоровые отношения, говорил об этом, уважал и заботился, а сейчас стал плохо
- Смогли бы Вы простить, если бы Вас заразили ИППП, приобретенной до отношений с Вами??
- Возможно ли молодому парню (21 год) найти взрослую женщину (от 35 и старше) для секса?
- Как вы думаете в больном на глухо обществе пропагандирующем толлерантность к гомосексуализму могут вырасти здоровые дети
- Прошло больше года, а я потеряна. Как понять его действия? (будут очень ценны ответы от парней, возможно они лучше поймут)
- Почему женщина думает, что от гопника родит здорового ребенка, а от ботана больного?
- парень с которым возможно будут отношения,мне написал это... что писать в ответ?
- как обосновать парню что я на него обижена, только побольнее для него
- Детей учат "больнее всего бьёт слово", а взрослых учат,что больнее всего бьёт молчание,так что же всё таки бьёт больнее?
- На распутье -что выбрать здоровую нервную систему и возможно личную жизнь или трудного ребенка?