Прочие взаимоотношения

Почему женщина думает, что от гопника родит здорового ребенка, а от ботана больного?

Это ж всяко люди придумали весь этот бред?
А если гопак метамфетаминовый торч?
Andrey Libas
Они не думают в таких делах- как правило, кто нахрапистее и наглее и прогнул ее, от того и рожают. А потом полжизни ищут умного, заботливого и т. п
Cуйунбек Исак
Лучший ответ
природа в больщинстве случаев сама заботится о том, чтобы детки были здоровы
сейчас много всяких анализов можно сдавать, много диагнозов придумано.. и все же это все не так важно, мое мнение, часто возникает мысль даже, что эти все новые открытия сырые и недоработанные, эти рпорывы в медицине огромному количеству людей так же полезны. как обезьянам граната)
можно смотреть на произведение искусства и пытаться быть критиком, а можно не знать какого то термина) суть от этого не поменялась) кто то получает удовольствие просто так
у кого то детки любимые, самые умные всегда и самые красивые) кто не верит, пусть сам попробует относиться к этому таким образом))))
мое отношение к ботанам-гопникам я раскрыла достаточно вроде))))
Может она смотрит на телосложение, у батана явно с физическими нагрузками не ладно.
Дело тут совсем не здоровом ребёнке, а в том кого легче развести! Батана особо не разведешь он же умный!
Анна Малахова
Andrey Libas От пясды все тупеют)
У мужчины, у которого не было женщин обычно с либидо что-то не так.
Столько случаев, что у обоих здоровых родителей рождаются больные дети, а у алкашни всякой здоровые детки, и как это работает - хер его знает...
Andrey Libas Ну здоровые, за то они глупые, либо вообще с психологическими отклонениями