Прочие взаимоотношения
Незамужние беременные девочки, представьте себе такую ситуацию...
Итак, Вы беременны, мужа у вас нет, и вот встречаете старого знакомого. Он видит Вас в интересном положении и начинает за Вами ухаживать, хотя раньше никогда симпатии к вам не проявлял, а вскоре предлагает выйти за него замуж. Сразу оговорюсь, по закону ребенка запишут на Вашего мужа, так как он родится в браке. Так вот, в это время вы узнаете, что первая жена его умерла, будучи беременной. Согласились бы Вы, при условии, что человек вам этот когда-то нравился, и вообще он неплохой человек.
Да ну. . Я не готова выйти за первого встречного хоть я и не замужем и беременная.
нахрен мне ентот синяя борода
попахивает психическим расстройством.... ну в общем если этот чел кажется вам адекватным, можете позволить ему быть рядом, тока не расписываться и не записывать его отцом до тех пор, пока на все 100% не будете уверены в его адекватности. вы ж за ребенка отвечаете! !
какая вам нафиг разница, замужем-незамужем, тоже благодетель выискался ))
если бы он мне понравился - почему бы и нет
Санта Барбара прям.
Если я сознательно и целенаправленно беременею, будучи не в браке, на кой черт мне запись отца в свидетельстве о рождении ребенка? Пусть ухаживает за кем-нибудь другим, а мне этот аттракцион не нужен.
Я вообще такую ситуацию не понимаю.. . Я беременна от Святого Духа, а потом встречаю знакомого, который насколько верит в Святого Духа. .
Простите, но у меня сомнения в этом знакомом.. . Вы более обеспечены, чем он? Там точно какой-то материальный интерес ...
Сложно сказать - но по большому счету скорее да чем нет.
Зависит от того, насколько будут искренни его чувства ко мне - пусть это даже и не любовь, но симпатия, желание быть рядом со мной - именно со мной, а не моим ребенком.
Если бы я была уверена в этом человеке... а не так, чтобы потом меня и ребенка пиз*ил и обижал!! ! И вообще для начала очень очень очень хорошо удостоверилась в его благих намерениях. Лучше уж быть одной, чем с кем попало и еще ребенка приучать к не родному отцу!!!
если бы влюбилась в него, то вышла бы, почему нет?
Соглашусь, но если только это не шаг отчаяния. Если мне действительно приятен человек, скорее всего приму его предложение, даже не смотря на то, что жена его умерла при родах.
Почему нет.
очень запутанно))) а такое бывает???
если нравится, то конечно соглашусь, что одной то куковать, вдвоем веселее
согласилась бы
А почему бы и нет? Трудно одной растить ребенка а мужчине хочется заполнить пустоту в жизни, так сказать взаимовыгода и к тому же возможно именно это сплотит двух людей еще больше)
ну вы и закрутили, это ж как надо втрескаться в беременную "девушку" чтобы на ней жениться?
Нигина Назарова
Да достаточно случаев вообще-то.
Diana Kalieva
Или привести домой инкубатор, и выпереть, когда ребенок родится.
в такой ситуации, девушке впервые в жизни повезло
Сложно понять, что у человека в голове. Может у него теперь сдвиг какой то и ему во что бы то ни стало нужен ребенок. Если уже что то смущает не стоит торопиться, осмотрись. Тебя ведь не торопят?
Почему бы нет ???