Прочие взаимоотношения
Муж отказывается просыпаться и вставать с кровати пока я его не поцелую,как вылечить у него синдром-"спящей красавицы"?)
а стоит ли обижать мужчину ?))) ну поцалуй же )))
Танюша Свистунова
С утречком, ядоносная))))
Попробуй класть его спать в отдельный хрустальный... фу. извращение какое-то получилось... Не целуй, а то на работу убежит, а так весь день с любимой дома.
целуй пока.... не скажет хватет. после этого можно уже облизывать
Gorec G1Alg1A
я бы с удовольствием и поцеловала и облизала любимого..да вот нету его рядом...
Я бы написала, как лучше его из кровати вытащить, но мой ответ больше подойдет для ТДВ
завите ШРЕКА
ему так хочется немного ласки чтобыего просто поцеловали. это же не трудно поцеловать его чтобы он потом встал.
А что в этом плохого-то?
Не вздумай лечить от этого - мало ли какие осложнения даст!
Муж правильно все делает, так держать!
Пару раз проспит на работу - вылечится.
Хотя, разве сложно поцеловать? :)
Можете встать, пойти на кухню, набрать в посудину холодной воды и вылить на мужа :)))
Или сделайте так - не вставайте сами, спите дальше, наплюйте на все. Этакая игра, кто кого пересилит. :))))
Хотя, разве сложно поцеловать? :)
помоему это лечить не нужно, главное, что мужу хочется чтоб именно вы его целовали! целуйте, чтоб он просыпался, целуйте перед сном, перед завтраком обедом и ужином, после завтрака обеда и ужина, когда уходит на работу и приходит с работы! целуйте его всегда, чтоб ему не хотелось больше ни с кем и ни где! целуйте пока есть кого целовать и будьте счастливы!