Прочие взаимоотношения
У кого из Вас мужья ездят в команировки? Они ревнуют Вас,пока их нет дома?
У меня и очень даже хорошо, есть время отдохнуть дома одной! ! И тем более пока я своими глазами не увижу его с другой женщиной никогда и никому не поверю, что он мне изменил!
нет
мой ездиет часто и надолго. Нет не ревнует потомучто он мне доверяет, ревность ему не свойственна.
Раньше ездил. Но я сама была против, мне было без него плохо. Семейная жизнь должна складываться на доверии.
Николай Краснов
Знаешь Маша....мне смешно читать твои дебильные рассуждения. Или ты придуриваешься,или....
Константин Эккерт
Это не дебильные рассуждения, а нормальные. Каждый судит по мере своей распущенности.
мой ревнует, но доверяет мне :)
Мой ездит, но не ревнует потому что верит. И один раз сказал такое что мне и думать о измене даже не хочеться. Он ездит в коммандировки на авто. Однажды он вернулся с очередной команд. с Казани это была зима, ночь, дорога была ужасной и мела метель и он сказал: "Пока я ехал, я думал о тебе, и думал что если ты меня ждешь то я непременно доеду живым и здоровым. " Т. е. он считает так что если я его жду то с ним не происходит ничего плохого на дорогах.
Мой каждый месяц ездит в командировку. Ревнует очень, но не сознается в этом! Ревнует тот кто не уверен в себе или своей второй половинке!
Да, но хорошо, что у меня женский коллектив. Хотя только я задержусь на какую-то безповодную пьянку - уже кричит, что я каждый день задерживаюсь пока его нет, но это не важно. Важно какой секс и отношение к тебе, когда он возвращаеться