чувствуется какая-то недосказанность в вопросе ))
upd. а вот и продолжение подоспело. Тогда это из серии "запретный плод" ))
А если серьезно - то это он просто острит так.
Прочие взаимоотношения
Когда муж говорит жене: "Всем ты милая хороша, и в постели нет тебе равной, и хозяйка ты отменная, и красавица писаная.
Спросите его сами.
и подитоживает: "Я тебя не достоин, поэтому ухожу к Нюрке-соседке! "
За чужим забором трава всегда зеленее....
либо Вы слишком хороши, и он немного пресытился
либо.... чужая женщина со стороны всегда! ! лучше своей, потому что еще плохо ее знаешь...))))))
Значит других недостатков, кроме того что ты своя, у тебя нет!
пьяный наверное
собирая чемодан в командировку)
Все это мы ищем и видим в женщинах, котрые нам не принадлежат. А если своя жена такая, то мы слепы, все равно ищем на стороне.. . Дубины мы, что еще сказать. Свое не ценим. Сжечь нас надо.
Про писаную красавицу он подзагнул конечно с пьяных глаз.
Oxana Botan
Мерси. вы любезны!!..
Под дулом пистолета привязанный к стулу в заброшенном подвале :)
Значит ему уже есть с чем сравнивать, соперниц (любовниц ) много, так и дальше держись
что нибудь из выше перечисленного вычёркиваем)))))
когда он три месяца ищет работу)) )
-а если он говорит о чужом и постороннем то это значит, что у вас назревают "рожки".будте с ним по-жёсче, мужчины сразу трезвеют от не разумных выпадов слов
Oxana Botan
Рожки и у него уже давно... Это о бывшем муже история...Спасибо за ответ.
за 5 секунд до контакта сковородка - голова!!!
И молвил муж вздыхая слабо, при виде собственной жены, была бы ты чужая баба, тебе бы небыло цены!
Oxana Botan
В точку!
никогда.