Молодость уходит, по ступенькам в низ ,
ну и пусть себе уходит ,
в рот она е.... сь ...
Прочие взаимоотношения
А тебе бывает иногда Страшно от Того, что Жизнь проходит так быстро??)))
Поздняк метаться
бывает, я стараюсь не замечать
не страшно, скорее жалко
Скорее грустно!) потому что самая лучшая ее половина уже прошла!)
Эдуард Азизбекян
Доброе утро, Леночка!)))
Страшно. Вчера узнала о смерти одноклассницы. Онко.. . Молодая совсем.. . а жизнь закончилась...
да, бывает очень часто, особенно последние лет 5.как-будто время ускорилось. раньше такого ощущения не было. все время не успеваю что-то сделать... ужас!: -(((((
Страшно - нет. А печально - да. Хочется остановить время)))
жалко видеть стареющую маму (
задумываюсь, но ничего не поделаешь, страшно, когда время тянется, на работе, например
ага. и восторга от дней рождений нет. и подарки не удивляют. и хочется поторопиться успеть что-нибудь для себя. ну такое чтобы потом шамкая вставными зубами приятно вспомнить было
Нет, не страшно, просто обидно,,,, кажется что что-то хорошее будет еще впереди, а оно скорее всего уже было ((((
Это не страшно, это грустно)))
Стала задумываться об этом...
Эдуард Азизбекян
Доброе утро, Котейка)))
Бывает. Такое началось с того момента, как у меня родилась дочь... годы превратились в минуты (
Еще рановато мне об этом думать, да и зачем? Изменить этого ни как...
Время - штука хитрая. Оно течёт по-разному взависимости от того, что мы держим в руках: горячую сковородку или горячую женщину....
Бывает..))
угу.. . И в такие моменты я начинаю себя жЯлеть! ..А потом ругаю себя за эту жалость! Вобщем, мне со мной не оШень скучно)))
да-да.. . все чаще задумываюсь, что жизнь проходит ...мимо.. . а время идет...
неа у меня не бывало))
бывает....
ДА ( после 30 лет