Прочие взаимоотношения

Была в моей жизни история ...Как бы вы поступили?

Мы с подругами отмечали что-то в ресторане, там был муж моей близкой подруги с девушками. Когда через некоторое время я пришла к ним домой ,он боясь ,что я расскажу ей и после моего ухода рассказал ей все сам. Они поссорились, а потом еще подруга обвинила меня в том, что я промолчала.Как бы вы поступили?..
T. B
Вот он сучка)) ) Зачем он про тебя-то ей рассказал, что ты видела? Честный какой. . рассказал, всё что знал.
Я тебе скажу, как я поступаю: у меня нет подруг и у меня нет с ними проблем. Но это я такая. Я кстати, от этого положения ни в восторге, но как есть. А на твоём месте, я бы подошла к её мужу ещё в том ресторане, когда он отлучился бы в туалет, например, и ты бы с ним. И поговорили бы там и решили: что ты ничего не скажешь, а он пусть дальше как хочет. Потому что всегда надо всё на месте решать, а то потом бывают вот такие вот подставные ситуации...
Сергей Зверьков
Лучший ответ
Когда случается неприятность (мягко говоря) , некоторые люди стараются найти виновного, так что здесь все довольно обычно. Не переживайте. Со временем, надеюсь, отношения наладятся. Если бы рассказали, то же могли бы стать виновной (гонцу за плохие новости иногда отрубали голову) .
Удачи!
Юлия Василец
я бы всё таки рассказал. ну или хотябы поговорил для начала с мужем. а уж потом по обстоятельствам.
тоже промолчала бы
дура подруга-одним словом
Владимир Red
У кого язык чесался больше?
Андрей Мамаев
скорее всего я бы тоже не стала рассказывать
Игорь Кузьмин
Я бы тоже промолчала и не сказала бы. А зачем? Это не ваше дело с кем и где был муж вашей подруги. Пусть сами и разбираются. Они то помирятся в любое время, а вы останетесь виноватой!
Скажите, что вы заставили все рассказать ему самому своей жене, иначе бы сказали вы!
Lеo *******(Угадай)
T. B нет.это его иниатива.просто трус.
зачитай ей лекцию . или спроси что бы она зделала бы в токой ситуцаций . а потом скажи так "если бы я сказала бы было бы еще хуже". а дальшее ее личные проблемы ...
Влада .........
Помирила бы их...
Dariya Sipataeva