Прочие взаимоотношения
Что ответить на СМС: "Дорогая, я в сауне"?))
Хорошо милый, до скольки тебя точно не будет))))))
Не обвари член, дорогой !
Я там же.
грязным можешь не приходить!
Ничего страшного, пожелайте легкого пара! Ведь не в баре, не на стриптизе))))
Я тоже ...))))
-Дорогой, я в сауне. Тут всё,как ты и говорил-никаких баб, одни мужики!
я вижу.
а я в клубе, баре, кино, в общем сегодня не приду домой. Как то так))
Отлично, забери меня по дороге домой из мужского клуба..)))
напиши что у тебя секс через час по расписанию и если он не успеет то те всё равно
Я написала: "Хорошо, милый, если придёшь раньше меня - завтрак в холодильнике". Не знаю как Ваш, мой один раз через 1 час прибежал, а я действительно ушла к подруге. Он названивал: "Скоро домой? Я уже 2 часа дома... "Пришла, когда посчитала нужным!! ! И никаких вопросов: "Почему не предупредила? "
Дорогой, я на палке чая
Милый, я в бане))))))))
Приятного отдыха, любимый))) ) я думаю, самое подходящее, что можно сказать любимому человеку
с сифилисом отдыхаешь ?
"Дома поговорим, козел"! )))))))))))) но я вы ответила: "Ок, милый, я в клуб" и свалила бы!!!!
Ответь: "Милый! Приезжай. Пар гарантирую! "
хорошо дорогой!!!! приятного отдыха, надеюсь в аптеку по дороге забежал!! ! ))))
Дорогой я ещё в Клубе.. . Смотри не запарься))
ничего! Просто он проверяет тебя. Будь умницей.
"Моего сегодня не будет допоздна, бери бутылку вина и комне, жду! Целую! "
Через час муж будет ДОМА
про резиновую шапочку не забудь, дорогой)))) )
а главное, не забудьте сами провести это время исключительно замечательно! даже если компанию себе любимой не найдете, прекрасный повод сгонять в кинотеатр, давненько поди там не были!! ! а главное - все по чеснаку)))))
Домой можешь не возвращатся
Хорошо милый а я в боулинге!