Прочие взаимоотношения

..что бы вы ответили на смс от бывшего: ты лучшее, что было в моей жизни"?и стали бы вообще отвечать?

Вера Самышкина
Да.
Ответила бы: "Я знаю! "
Юра Ведмеденко
Лучший ответ
Вера Самышкина ..))))знали бы вы как мне хочется ТАК ответить,аж подушечки пальцев чешутся..))))но ни фига,буду молчать) прошлое нельзя ворошить,чревато..)
любят они кидаться такими фразочками
Кирилл Левчук
Я знаю.
Но отвечать не стала бы.
Да и он не напишет. Я номер сменила.
Я бы это проигнорировала. Обойдется без ответа, гаденыш.
Я бы ответила.. .
НУ И ЛАДУШКИ)
Макс Тищенко
да ладно. проспится - пришлет опровержение) буду я на ерунду внимание обращать))))))
Себя жалеет))... Не стала бы, конечно.. Жизнь долгая - такого лучшего может быть ещё вагон)... И заявления такие можно делать, только заканчивая свой путь и отправляясь в мир иной))..
Я бы написала так "ключевое слово было"
Самвел Саакян
Нефиг нас грузить, мы не щебенка !
не отвечаю на подобные вещи ...
вообще бывшие -пройденный этап .
зачем? пусть прошлое остаётся в прошлом, а наплести можно всё что угодно.
Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником! )
Елена Литош
А ты взял всё и профукал (
смысл ворошить прошлое, тем более когда тебя сравнивают!
может ты на самом деле лучшее, что было в его жизни
я бы ответила, если бы у меня в жизни сейчас было хреново все
но так как я счастлива- то конечно же бы не ответила.
писали тоже, но я не обманываюсь на этот счет. они пишут, когда терзают какие-то сомнения в нынешней жизни -))
/////aidos Elubaev/////
не стал
я бы разозлилась, что он раньше это не понял. и отвечать бы не стала.