Прочие взаимоотношения
Люди! Помогите, нужен совет.
Мой парень (встречаемся 5 мес.) уезжал из города на 3 дня по делам. До этого мы не виделись с ним 3 недели. Там с мужиками пошли в сауну, позвали шлюху, короче он признался мне, что он по пьяне с ней....Уверял, что шл. для него это вещь, предмет, это не измена и т.д. Лучше бы он мне не рассказывал. Мне противно и гадко. Теперь я всегда буду его подозревать в этом. Что делать и как быть?
Эм.... без комментариев. . Спроси у своего сердца и разума.... Девушки бывает такое прощают!... Взвесь все сама, здесь тебе никто не советчик!
ну и зачем же он вам это рассказал? когда ценят отношения, во - первых этого не делают, во - вторых, если уж случилось по - пьянке, то стараются чтоб любимая девушка не узнала! Так что сделайте правильный выбор, если вам противно, то лучший вариант - расстаться !
Скажите своему МЧ, что он глупенький мальчик! О таких вещах любимым не рассказывают! ЛЮБИМЫМ!
изменивши раз изменит и в дальнейшем.. . выбор за тобой.
Дай ему всё, чтоб он на стороне не искал....
И так будет всегда. Можно, конечно, строить иллюзии разного толка, но.. . Увы. А потом будет всё рассказывать Вам и получать удовольствие от того, как Вы мучаетесь из-за него, любимого. У него будет повышаться самооценка, а у Вас - развиваться неврастения. Решение принимать Вам. Я в подобной ситуации провела три года жизни, потом послала его на ...как ни больно мне было это сделать. Он женат уж 4-й раз, жены от него уходят. Я вовремя поняла, что не хочу и не буду жить в помойке. Своей сегодняшней жизнью довольна.
это глупо!
он же тебе прямо сказал! он от тебя этого даже и не старался скрыть! ты уже это должна понять! он любит тебя, поэтому и сказал. чтобы не было никаких недомолвок! я думаю, следующего раза у него не будет! любви тебе! и мудрого решения! Женька
То что он сделал можно назвать по-разному, скорее это его глупость! Еще большая глупость, что осознав, что он совершил глупость, он признался в этой глупости тебе! Следовательно он глуп, но любит тебя!! ! Прости его!!!
Не стоит с таким человеком строить серьезных отношений. Придержи рядом, пока не встретишь другого, более достойного.
Девочка, беги от этого "мужчины". Еще наградит чем, будешь потом всю жизнь лечиться. Я сам далеко не ангел, но в бане с девкой.. . да еще потом своей женщине рассказать! Не понимаю!
Гадость какая... Каким бы пьяным не был, тем более проблема не в алкоголе, а в его убеждении, что это не измена... Стоит ли продолжать отношения с таким человеком... вам решать, только подумайте о будущем... Удачи:)
постарайся не думать об этом, забудь! А вообще о таком лучше и не знать.
я бы не смогла простить....