Прочие взаимоотношения
Почему девушки всегда так торопятся с производством детей ???
Что бы привязать к себе мужчину.
Овуляшки, что поделаешь)
Кровь Стаханова покоя не дает))))))))))
биологические часы у жещин идут намного быстрее, чем у мужчин.
и в 35 вынашивать и рожать намного тяжелее, чем в 25
А вам что, мешают жить чужие дети?
Солидарна с Ургуйкой.
Кроме того, могу сказать, что детки - не только плод торопливого производства девушек, но также и незрелого отношения к сексу юношей.
Слово производство порадовало )))) так только мужчина может сказать ...Обычно детей планируют ...Ну, да ладно . Теперь по сути, самый хороший детородный возраст для первого малыша 24-26 ...Делайте выводы .
1. Зомбирование. Общество обязывает рожать, а если женщина этого не хочет (и имеет на это право) - сразу ставят клеймо.
2. Тащить с мужика деньги.
что производитель не успел сбежать))))))))))))
Потому что, если по-молодости в это не влезть в это мероприятие, потом уже нравится жить для себя и нет желания вытирать кому-то сопли и варить кашу. У меня три такие подруги типа УЖЕ НЕ НАДО.
А ты смотрел сколько их к храму Христа Спасителя в москве стояло, чтобы к поясу приложиться. У большенства то одна проблема.
Боятся что срок годности истекает. Тупое "мне же уже 26!!!!". При чем объяснить и вразумить - анреал.
мы торопимся с детопроизводством, потому что вы тормозите этот процесс!
дети не думают а мужики думают.... (а я дерево полюбила) выводы делайте. к тому же инстинкт. только как рожают если одни динамо.