Прочие взаимоотношения
если бы ВАШЕГО МУЖЧИНУ ИЗБИЛ ВЕРЗИЛА, КАК БЫ ТЫ К НЕМУ ОТНОСИЛАСЬ?
Верзилу бы порвала )
Бросила своего мужчину и ушла с верзилой!)))))
...Никак..) )
..В Следующий Получит от меня Каблуком в Глаз))) )
...Доброго Денёчка)))
Морально.. УБЬЮ)).. верзилу.. .
А если честно.. то.. просто буду рядом.. и пацалую.. и приголублю)))..
ну и что) для меня мой мужчина всегда будет бетменом-непобедимым)) )
а с верзилой вместе че нить сделаем-я помогу))
К мужу или верзиле?
зелёнкой намазала бы
Наличие физической силы ещё не показатель большого ума))) Так что своего мужчину бы пожалела и поддержала.... и ни в коем случае не унижала бы...
Мой мужчина силен и высок, ему не грозит, сам может
Митя Просвирин
Наивная ;) От толпы хулиганов даже чемпион мира по боям без правил невыстоит.
Вот читаю ответы и дивлюсь, типа: " да мой такой, что ни один верзила не побъет", я понимаю такое бы сказала бы жена Федора Емельяненко или Коли Валуева. а так это смотрится по меньшей мере по детски, типа знаешь, в песочнице девочки спорят чей папа сильнее )))
Azamat Jumakanov
ахаха)))))) они ведь в душе как дети реально))))
Ну во-первых такого бы не произошло...))) )
А верзила..., ну если он симпатичный....)))))))))) )
Мужчину нужно выбирать такого, которого не один верзила неизобьет...))))
как и прежде
к верзиле или к своему мужчине?
Пожалела бы побитого мужа, он у меня в любом случае самый лучший и накинулась бы на верзилу, и расцарапала бы ему морду в кровь, и пусть мне тоже прилетит, зато месть совершена :))