Прочие взаимоотношения

Почему женщин часто "ведутся " на наши обещания ???

Зинаида Чмыхун
бабы -дуры....
Олег Миронюк
Лучший ответ
ври!
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.

ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.

ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ

С НОЧИ ДО ЗАРИ.

ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,

ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.

ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,

И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,

ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ

ТОЛЬКО В 5 УТРА.

ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО

ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.

ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-

БЛОНДОАЛЬБИНОС.

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,

КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.

ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ

И ТВЕРДЯТ: «НАЛЕЙ,

ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО

ЗА ПОМИН ДУШИ! »

ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО

НА УШАХ ЛАПШИ.

ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ

БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.

КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ

СКАЖЕТ:» НЕ СВЕЗЛО… »

НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ

КАК ОТ ССОР И ДРАК

СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ

Я СПАСЛА НАШ БРАК.

ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ

ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ…

ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,

КАК НИКТО ДРУГОЙ!
Hrachya Petrosyan
....ага! прямо-таки разбежалась верить.... мне своё здоровье дороже....
женщины на то и нежное созданье.
Хочешь сказать, что юноши не ведутся на обещания о верности и любви? Ну тех, что постарше посложнее развести. Но тем не менее, скоько Вас мужчины поят клофелином, сколько обирают до нитки и за всё ответственно Ваше дОВЕРИЕ.
Jay 7
Жанна Иванова Ну это капля в аморе по сравнению с девочками )))
Так же как и вы введетесь, когда вам говорят что вы первые и неповторимы.
ведутся только наивные, а вы и рады поиздеваться над такими.
А не все ведутся, и не все только обещают)
а кто сказал, что ведёмся, просто не хотим обидеть глупеньких
Нияз Нурматов
потому что хотят верить.... а вы раз... и не выполняете их... обидно ((((
Потому что любят, дурочки.
верим - раз мужик сказал!
Каждому, а тем более женщине всегда хочется верить в хорошее! Вот поэтому часто разочарования! Дорогие мужчины, мы верим Вам! Не обманывайте наши ожидания!