Прочие взаимоотношения

Что нужно сделать,чтобы больше не заходить в Ответы?

Все очень просто ..ЗАХОТЕТЬ НЕ ЗАХОДИТЬ В ОТВЕТЫ... Другого пути просто нет)))
AD
Alyona Dyukareva
61 783
Лучший ответ
Алина Вячеславовна А такое возможно?))))
БАН, заБАНить.... надо
По началу нас захватывала эйфория – о многом хотелось поговорить со старыми знакомыми, с которыми не виделись давно, посмотреть, как они изменились, узнать, чем живут и т. д. Но со временем ажиотаж прошел, но привычка зайти на сайт осталась. И вот многие из нас продолжают бесцельно сидеть в одноклассниках, контакте; отмечаться изредка в комментариях; а то и по нескольку раз обновлять страницу в ожидании личного сообщения.

Если ты чувствуешь, что «подсела» на социальные сети, то самое время исправить ситуацию. Первый вариант – удалить свой аккаунт или же поменять пароль с закрытыми глазами, чтобы больше никогда не зайти.

Второй вариант – извлечь для себя некую выгоду от сайтов, но сократить время их посещения. Во-первых, пересмотри свой «список друзей» . Наверняка многие из них могут оказаться полезными тебе людьми: кто-то портниха и сможет помочь тебе в осуществление плана «Платье моей мечты» ; кто-то может проконсультировать в юридических вопросах; кто-то сможет дать рецепты интересных блюд для застолья; а кто-то знает лучшие заведения в городе и подскажет, куда можно сходить на выходные (а может даже и составит компанию) . Во-вторых, тут, конечно, сложно обзавестись деловыми связями (особенно, если ты любишь выкладывать фото в духе «как мы веселились в рабочее время») , однако, здесь можно легко обзавестись знакомствами и принять участие в обсуждениях по интересам. Хватит хранить «список групп» как характеристику твоей личности. Зайди, например, в группу «Вязание» и найди новую схему для пуловера; или же в какую другую группу, где сможешь что-то для себя вынести.
Алина Вячеславовна Лорд...если ты заметил....у меня в мире нет друзей...
Удалить ящик, найти что - либо более привлекательное. Влюбиться и бегать на свидания. Уйти в реал навсегда!
Ji-Eua Jung
Ji-Eua Jung
72 578
Сделать вход чрезвычайно трудным. Попросить модеров чтобы забанили. Найти другое увлечение.
заблокировать доступ к сайту
Omira .
Omira .
1 563
не заходить в ответы:)))