Прочие взаимоотношения

наверное с плохим настроением не стоит заходить в "Ответы"?

кто тебя обидел Вишенка??) ) назови имя)))))))))))
Света @@@
Лучший ответ
Татьяна Петрова ты отомстишь?)))))
Ну почему же, если только не стоит цель, кому-то его испортить: ) Многие, наоборот, находят тут отдушину:)
Почему это... разное ведь бывает, порой ответы помогают здорово..))) )
Вечерка чудесного тебе..))))
От всевозможных передряг
Снимаем в чатах мы, напряг
Ночами, ожидая друга
Или прекрасную подругу

В тени ночи мы пропадаем
Под звук модемного сигнала
Хотя и сами понимаем- с утра
Начнётся всё сначала.. .
.
Заботы, хлопоты земные
Учеба, дом или работа
Но, почему же так нам важно
Чтоб в чате нас не позабыли?
Sagi Mirzamuratob
СтОит. Поднимут - здорово, а ухудшить не смогут- оно и так плохое.
Ольга Бедрак
Сколько реально не удовлетворенных людей нахамят тебе в ответ. Жизни не хватит даже просто ответить всем таким.
Leka
Надежда умирает последней где если не здесь можно снять напряжения.
Да ладно.. . расслабься )
Игорь Крумин
Почему же? 15 минут назад было дико плохое настроение, сейчас нормализовалось почти, и тут бывает весело)))
наоборот, оно у вас улучшится, если хотите конечно!)
Очень даже стоит! Здесь много веселых вопросов и ответов :))) Улыбнитесь!
den.patriot
))
А я захожу сюда. Прочитаю, что люди пишут. И думаю: " Стоп. Нет . У меня все хорошо. Бывает и хуже ".
Кто-то здесь действительно так шутит, что от плохого настроение и не следа. Здесь разные люди бывают. Бывают, которые и нахомят, и которые поднимут настроение и даже успокоют. Ведь, так по правде, у всех у нас такие же одинаковые проблемы. Ничего не меняется. Все уже было. И будет.
Иногда философский подход все упрощает.
та почему.. наоборот.. тут 80% идиотов.. грех не поржать
=) :]
Угу, никого б не задеть своими эмоциями негативными.
Боюсь, как бы оно ещё хуже не стало, настроение. А "доброжелателей" здесь - хоть отбавляй...