Прочие взаимоотношения
у вас с возрастом не изменился стереотип, каким внешне должен быть ваш избраник?
изменился
огогеннный
Darios Denwer
вы про мужчину или его достоинство? хи хи
ну конечно) ) чем старше я становлюсь тем моложе и свежее мои девочки))
Darios Denwer
нагленький:)
нет и не было
Внешне не изменился. Я всегда считала, что для мужчины внешность не главное. Если у него две руки, две ноги, два глаза и т. д. , он уже красавец. А вот в характере изменились.
стереотип у меня один, а избранники ну никак под него не подходят))))))))
нет. и точно теперь знаю какой он должен быть и есть))))
А я вот никогда не мог нарисовать достатоно точно её мысленный образ, а когда уведел почему-то понял, что это она моя половинка. ;)
жириновский-мой избранник)))))))))
у меня его не было. в каждом с кем я была-имелась своя особенность. и нравились по разным причинам.
у меня нет
Не-а. Все те же параметры) ) Хотя если постоянно придерживаться стандартов, то не узнаешь ничего нового.
Хочеться просто ржать как лошадь! ! С возрастом не то что критерии внешности меняются!! ! С возрастом критерий ВООБЩЕ нет!!!!
Изменился) Это вполне естественно.
у меня, лично, вообще его никогда не было
Изменился. Появляется опыт и более чётко вырисовывается образ избранника, какие черты характера ты хотела бы видеть в нём, а какие нет.
нет) мужчина просто должен иметь приятную внешность) и вообще он должен иметь)))) ) а характер-я всегда любила самостоятельных и уверенных в себе мужчин) ) хлюпики которые только то и делают что клянутся в любви-мне не интересны. я верю лишь в то что могу увидеть, то бишь действия
Стереотипы меняются. Внешне он должен быть похож на моих родителей (некоторые черты) , но при этом не быть похожим на моих бывших
Неа. Я в него должна быть влюблена - и больше нет стереотипов.