Прочие взаимоотношения

Россияне и Украинцы! Зайдите в вопрос! Помогите!

В последнее время заметила озлобленость русских на украинцев. Говорят валите с русских ресурсов, говорят не пишите своё "і", говорят не обсирайте нас, говорят что мы их ненавидим, прикалываються... Очень обидно! Украина любит русских, вы ведь наши братья! А вы говорите что скоро мы свалим в НАТО и забудем обо всём. Но это решения нашего тупого правительства, а не народа!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ! Мы хотим дружбы! А как русские вообще судят? По новостям? Аха... Правду там хрен покажут! Ну, ваше мнение!
Я украинка, муж русский. Мы год жили у меня на Родине, на Украине. Но никакого притеснения он никогда не чуствовал. По моему это вершушка хочет разжечь ненависть между нашими народами. Нам делить нечего, мы же славяне. И у нас общая история.
Айгерим Акылтаева
Лучший ответ
моё мнение... что это всё ерунда... простой люд... так никогда не говорит... я русский... у меня друзья живут в Луганске... вот именно друзья... не важно кто какой национальности... я никогда не уподоблялся националистам... в каждой нации есть отморозки...
Верно пишешь. Только западная украина как были бандерами, так и остались. Был в Киееве, народ хороший, козлов мало. И поверь, у нас в Питере хохлов тоже много. И ничего, живём))) ) Далее про "i" тут вроде русскоязычный сайт. И есть люди, особенно молодого возроста, которые не понимают что вы там пишете. .
P.S. Украинки всегда нравились)) ) А вот хохлы козловаты, уж больно хитрожопые.
Оля Гнатюк
Татьяна Ридная оёёй, как будто от национальности зависит уровень хитрости. были когда-то одним союзом и ничего, такого не было. а самое обидное хохлами называете, даже вы. давай мы будем вас москалями на каждом шагу называть.
Кто это вас так настраивает против русских? Всё, что вы написали, неправда.
Любовь Обидо
Татьяна Ридная Да-да неправда! Я только что прочитала четыре вопроса: перескажу преблизительно к тексту.
1. Что-то украинцев маловато стало на мыле. Им что короме газа и свет отключили? Так им и надо.
2. Надоели эти хохлушки в Москве. Что нельзя депортировать?
3. Чё украинцы постоянно гонят на русских?
4. Мы великая держава, а что о себе возомнили эти мелкие страны? Украина, Беларусь...
У нас одна славянская кровь - это факт, мы братья.
Но есть одна червоточина на Украине, которая бьёт по Русским головам. Эта червоточина прижилась на южной Украине под названием "Сердечная любовь к Хазарам и Туркам".
Сегодня был с дочерью в своей детской Московской поликлинике. За два часа, что там были, мы не увидели ни одного темноволосого младенца. Все как на подбор белокурые славяне и девочки и мальчики. Приезжаешь на Украину - почти все пацаны и девчата, черноглазые и темноволосые, - потомки Турок и Хазар (прим. певица Руслана) , которых ну, ни как братьями не назовёшь.
Дальше. "Наше" центральное Москальское TV, под завязку забито не Украинцами, а Хазарскими жидо-хохлами. Это достало нас по самые помидоры. От того Москали и не любят Хохлов, что те превратились из нормальных людей в черножопый сброд.
Дальше. Я, Работаю на стройке прорабом. Даём вам, наши, рабочие места. Вместе с вашими парнями пьём и закусываем салом. Но как только ваша братва возвращается после работы на Украину, так сразу начинает поносить тех, кто им давал кров и работу. Замечу, - это черта поведения не Украинского народа, а жидов и турок.
Виталий Скляр
Татьяна Ридная ну, знаешь ли. у нас в классе я единственная тёмненькая девочка с учётом того что я россиянка (а живу на Украине)
Никто на вас не злится, а то что, иногда, высказываются (как русские, украинцы и другие народы) не от большого ума. А насчет хитрости-это, действительно, национальная черта, так же, как русских называют пьяницами, молдован-недалекими, чукчей-дураками и т. д. Но. ведь, это не означает, что каждый второй такой. Просто, некоторым проще всех под одну гребенку, чем разбираться кто, зачем и почему. Я имею ввиду то, что один скажет какую-нибудь гадость (с той или с иной стороны), а его слова воспринимают так, как будто так мыслит весь народ этой стороны. У нас очень развито стадное чувство, поэтому и случаются такие конфликты. И насчет новостей скажу, неужели вы думаете, что мы смотрим только ТВ. Черпать достоверную информацию можно где угодно, тем более в Интернете или через Интернет. Так что, если вас кто-то обидел не принимайте близко к сердцу, ведь на дураков не обижаются. У меня, кстати, очень много родственников и друзей (школьных по Чукотке) живут в Украине. И у нас никогда на этой почве не возникало вопросов, мы любим и уважаем друг друга!!! Вас мы тоже уважаем.
Ви
Виталий
С с украинской стороны . Подписываюсь под каждым словом
Татьяна Ридная вот-вот. докажи сами не зная о том что твориться с нашей страной и как нам сложно. говорят что хотим в НАТО и европу упуская все митинги против и всё такое.
кто говорят " валите с русских ресурсов, говорят не пишите своё "і", говорят не обсирайте нас, говорят что мы их ненавидим, прикалываються... " говорят это всем.. и причина неважна.. важно скинуть свой негатив
Татьяна Ридная а почему именно на нас????
мы все братья
Татьяна Ридная конечно, и сёстры)) но дело в другом...