Прочие взаимоотношения
Россияне и Украинцы! Зайдите в вопрос! Помогите!
В последнее время заметила озлобленость русских на украинцев. Говорят валите с русских ресурсов, говорят не пишите своё "і", говорят не обсирайте нас, говорят что мы их ненавидим, прикалываються... Очень обидно! Украина любит русских, вы ведь наши братья! А вы говорите что скоро мы свалим в НАТО и забудем обо всём. Но это решения нашего тупого правительства, а не народа!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ! Мы хотим дружбы! А как русские вообще судят? По новостям? Аха... Правду там хрен покажут! Ну, ваше мнение!
Я украинка, муж русский. Мы год жили у меня на Родине, на Украине. Но никакого притеснения он никогда не чуствовал. По моему это вершушка хочет разжечь ненависть между нашими народами. Нам делить нечего, мы же славяне. И у нас общая история.
моё мнение... что это всё ерунда... простой люд... так никогда не говорит... я русский... у меня друзья живут в Луганске... вот именно друзья... не важно кто какой национальности... я никогда не уподоблялся националистам... в каждой нации есть отморозки...
Верно пишешь. Только западная украина как были бандерами, так и остались. Был в Киееве, народ хороший, козлов мало. И поверь, у нас в Питере хохлов тоже много. И ничего, живём))) ) Далее про "i" тут вроде русскоязычный сайт. И есть люди, особенно молодого возроста, которые не понимают что вы там пишете. .
P.S. Украинки всегда нравились)) ) А вот хохлы козловаты, уж больно хитрожопые.
Татьяна Ридная
оёёй, как будто от национальности зависит уровень хитрости. были когда-то одним союзом и ничего, такого не было. а самое обидное хохлами называете, даже вы. давай мы будем вас москалями на каждом шагу называть.
Кто это вас так настраивает против русских? Всё, что вы написали, неправда.
Татьяна Ридная
Да-да неправда! Я только что прочитала четыре вопроса: перескажу преблизительно к тексту.
1. Что-то украинцев маловато стало на мыле. Им что короме газа и свет отключили? Так им и надо.
2. Надоели эти хохлушки в Москве. Что нельзя депортировать?
3. Чё украинцы постоянно гонят на русских?
4. Мы великая держава, а что о себе возомнили эти мелкие страны? Украина, Беларусь...
У нас одна славянская кровь - это факт, мы братья.
Но есть одна червоточина на Украине, которая бьёт по Русским головам. Эта червоточина прижилась на южной Украине под названием "Сердечная любовь к Хазарам и Туркам".
Сегодня был с дочерью в своей детской Московской поликлинике. За два часа, что там были, мы не увидели ни одного темноволосого младенца. Все как на подбор белокурые славяне и девочки и мальчики. Приезжаешь на Украину - почти все пацаны и девчата, черноглазые и темноволосые, - потомки Турок и Хазар (прим. певица Руслана) , которых ну, ни как братьями не назовёшь.
Дальше. "Наше" центральное Москальское TV, под завязку забито не Украинцами, а Хазарскими жидо-хохлами. Это достало нас по самые помидоры. От того Москали и не любят Хохлов, что те превратились из нормальных людей в черножопый сброд.
Дальше. Я, Работаю на стройке прорабом. Даём вам, наши, рабочие места. Вместе с вашими парнями пьём и закусываем салом. Но как только ваша братва возвращается после работы на Украину, так сразу начинает поносить тех, кто им давал кров и работу. Замечу, - это черта поведения не Украинского народа, а жидов и турок.
Татьяна Ридная
ну, знаешь ли. у нас в классе я единственная тёмненькая девочка с учётом того что я россиянка (а живу на Украине)
Никто на вас не злится, а то что, иногда, высказываются (как русские, украинцы и другие народы) не от большого ума. А насчет хитрости-это, действительно, национальная черта, так же, как русских называют пьяницами, молдован-недалекими, чукчей-дураками и т. д. Но. ведь, это не означает, что каждый второй такой. Просто, некоторым проще всех под одну гребенку, чем разбираться кто, зачем и почему. Я имею ввиду то, что один скажет какую-нибудь гадость (с той или с иной стороны), а его слова воспринимают так, как будто так мыслит весь народ этой стороны. У нас очень развито стадное чувство, поэтому и случаются такие конфликты. И насчет новостей скажу, неужели вы думаете, что мы смотрим только ТВ. Черпать достоверную информацию можно где угодно, тем более в Интернете или через Интернет. Так что, если вас кто-то обидел не принимайте близко к сердцу, ведь на дураков не обижаются. У меня, кстати, очень много родственников и друзей (школьных по Чукотке) живут в Украине. И у нас никогда на этой почве не возникало вопросов, мы любим и уважаем друг друга!!! Вас мы тоже уважаем.
С с украинской стороны . Подписываюсь под каждым словом
Татьяна Ридная
вот-вот. докажи сами не зная о том что твориться с нашей страной и как нам сложно. говорят что хотим в НАТО и европу упуская все митинги против и всё такое.
кто говорят " валите с русских ресурсов, говорят не пишите своё "і", говорят не обсирайте нас, говорят что мы их ненавидим, прикалываються... " говорят это всем.. и причина неважна.. важно скинуть свой негатив
Татьяна Ридная
а почему именно на нас????
мы все братья
Татьяна Ридная
конечно, и сёстры)) но дело в другом...