Прочие взаимоотношения

Это ж кем воспитан человек и какое у него было детство,если он может просто зайти в вопрос и просто оскорбить?

Дарья Дягиль
мозг размером с яйцо... да еще и малограмотный...
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Не в воспитании дело.. просто человек жизнью обижен и так защищается ))

Доброе утро, Тусечка!)
Жа уж точно
Тяжелое детство, отсутствие воспитанности, моральный урод.
Наверно он болен, и даже об этом не знает ,,,
может кастрат?)))))))))
Если это про меня то, простите великодушно !
Честно слово больше не буду !
Привет, Тусь)))
Askar Kozhanov
Он воспитывался интернет содружеством.
G*
Gulnur *******
Это не я, случайно? Вроде не ругаюсь. Вот и думай теперь
Не только это, влияет круг его объщения . И настроение и то что другие несправедливы к нему, по его мнению . Личные не удачи . Но главное, это интернет, а не личное объщение . Где можно получить по физиономии . Здесь спрятавшись за аватара, можешь хамить сколько угодно .
УЛ Ы Б Н И С Ь, остальное не важно!

Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и понятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся,
дарующей успех!
Оскорбление - оружие слабых и бесхребетных.
Не важно кем он был воспитан и детство, уверен, было обычным.
Andrey Beygul
пошлы вы на хрен сосвоеми воспитанями
П*
Принцесса **
я таким не отвечаю. чего и вам советую. доказывать свою правоту смысла нет. опускаться до его уровня, оскорбляя в ответ, зачем себя принижать. пусть лучше раздражается от того, что его не заметили)))) )
недолюбили таких видимо.
Просто деградировал со временем....