Ровно год назад.... чуть не врезалась в ...НЕГО ,..на Фрунзенской... .
Он выходил из машины, а я обходила перед ней стоявшую... .
....остолбенев ...глядела ему вслед.... шёл в аптеку... .
Что - то слышала такое, что болеет ...но.... не думала, что ...так серьёзно... .
А сегодня ...когда по радио услышала.... снова ...остолбенела.... и ...и снова ...замерла ...
сразу вспомнилась та, годовалой давности с ним ...встреча, ..-вышел из машины КРАСИВЫЙ ,
ВЫСОКИЙ, СИЛЬНЫЙ ...КРЕПКИЙ ...ЗДОРОВЫЙ ...
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ...УВАЖАЕМЫЙ НАШ ЛЮБИМЫЙ АКТЁР.... УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ...
Прочие взаимоотношения

Слов нет....
А можно.. . я сейчас без слов? Их просто нет. Просто, зайдите и посмотрите ролик...
СПАСИБО за такой ролик!!!
старая гвардия уходит, уходят АКТЕРЫ. остаются сериальные актерчики. все мельчает
Нет слов!))))))))
Погасла еще одна звезда из плеяды неподражаемых, талантливых актеров, звезда Олега Янковского!! ! Нет слов, выразить чувство утраты. Любим, помним, скорбим!! !

Как хорошо, что есть на земле такие люди! Как жаль, что они уходят в расцвете сил!
Вечная память в людских сердцах!!! !
Пусть земля будет пухом!!!!
Царствие Вам Небесное, Олег Иванович.. . Вы всегда были в моём сердце и всегда будете...
Помним, скорбим
Спасибо автору за ролик. ЛЮБИМ... ПОМНИМ.. . СКОРБИМ...
Великолепный ролик! Величайший актер и Человек!
Какие тут слова. Ушел гений!!
Как жаль, что момент разлуки настал так рано.... (((...
Вау-Ваушки-вау))))))
Я его любила
на душе тоска..
просто нет слов11ты умничка. ето действительно память!!!
мы все скорбим (
....мы будем хранить Вас в наших сердцах....

Слов нет....
Уходят лутшие-как это страшно не звучит.... Вечная память....
Царствие Небесное и Вечный покой !!!
да уж такого как ОН ни когда уже не будет
Это большая утрата!
Очень прискорбно.
скорбим и помним великого актера"виват ему"
каждый там будет, но в свое время.. грустно..
СПАСИБО за ролик. Скорблю со всеми!
ОченьЖАЛЬ.... Очень болшая утрата.... ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, АКТЕР. Таких больше нет!!!! Ролик до конца не досмотрела, не смогла.... слезы просто на глазах и "мороз "по коже!!!! Наверное ОН свою дорогу на земле прошел, теперь ОН нужен ТАМ...
жалко чела ((((((((((
...пока мы помним, Король жив!...
Отличный ролик!!! Очень жаль что такие замечательные актёры уходят... Мог ли бы ещё многому научить современную молодёжь.
Жалко хороший актер был...
замечательно)
Присоединяюсь...
Представляете сколько человек сейчас молятся за него. Великий актер. Сейчас таких мало.
Пусть земля ему будет пухом!!!!
не могу поверить... (((
Спасибо за видео, очень, очень трогательно, я аж расплакалась, жаль актера!!!! Будем вечно его помнить и любить!!!!
преклоняюсь перед этим великим актером
он навсегда останется в наших сердцах ((
очень печально слов нет. он играл с душой. помним скорбим
Неправда, что время уходит.
Это уходим мы.
По неподвижному времени.
По его протяжным долинам... .
Неправда, что мы стареем!
Просто — мы устаём.
И тихо отходим в сторону,
когда кончаются силы.
В наших сердцах он не умрёт никогда!!!
Это уходим мы.
По неподвижному времени.
По его протяжным долинам... .
Неправда, что мы стареем!
Просто — мы устаём.
И тихо отходим в сторону,
когда кончаются силы.
В наших сердцах он не умрёт никогда!!!
Действительно нет слов. Спасибо за ролик.
это вечность, это бессмертие, он будет жить пока хотя бы один человек на земле помнит о нем а это уже наш общий крест.
Уходят лучшие, очень жаль.
ам...) ()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()(((((((((((((((((((((((((((

спасибо автору за блистательный рлик