Прочие взаимоотношения
забыла закрыть mail, ну мама зашла и посмотрела ответы и мой мир мне кажется тоже. как-бы 'посмотреть мое правописание'
как я должна к этому относится? там ничего такого нету но все же..
сначало мы в мамах наших так нуждаемся.. . чтоб рядом были.. . а потом прятаться начинаем со своими секретами.... и раздражаться если ...проявили интерес к нашему так сказать личному пространству... .
Вы же тоже когда то станете мамой ...постарайтесь ...на своем уровне ее понять... и пусть Вас не перегибает "юношеский " максимализм ...
а телефоны она просит ...по причине не быть бессильной и владеть ккакой-то информацией.. . связаться с родителями друзей ...в случае если вы не придете домой в один из дней.. . просто потому что были с друзьями.. . а ей забыли "позвонить" или телефон" сел"....потому как влюблены. . или захотели повеселитья ..
а мама.... на потом.... лучше ...наоборот ...сначало ее принять во внимание ...и тогда будет между Вами доверие. Она же видит что Вы взрослеете.
Ну маме должно быть тоже интересно чем живет ее дочь.... А как быть - быть внимательнее.. . Или просто почаще общаться с мамой)
Ну, мамы мы разные. Поговорите.. . Я перестала заглядывать в карманы сына с момента как ему исполнилось 3....
Вот прочитала ниже, что нам положено все знать о своем ребенке... Скорее мы хотим все знать, но нарушение личного пространства в этом нам не помошник. Чем больше и жесче контроль, тем меньше доверие. Ребенок такая же личность как и взрослый и имеет право на свое пространство... .
Материнский инстинкт - ребенка родить, выкормить, защитить и вырастить, воспитать. Воспитание понимания права на свою личную жизнь - это один из элементов необходимых!
Если мудрая женщина, то всё будет нормально. Она же Ваша мама-и боится за своё чадо. Инстинкт материнский. Будете иметь детей своих-Вы её поймёте!
ну раз ничего "такого нет"...тогда и не надо переживать.. это ведь мама, а не какой-то посторонний человек
цит. suomi66
Я конечно тоже понимаю, что это мама, но мне также неприятно что она мне не доверяет, вечером когда сижу в нете, часто заходить проверяет на каких я сайтах, когда вечером прихожу после гулянья, так подозрительно на меня смотрит, будто я неизвестно что делала у подружек. Просто мамы хотят чтобы мы были нравственно чисты, но порой перегибают палку, забывают что в юности были в точности такими же...
все, поставит мама тебя в угол, запретят гулять, а потом походу папа раскажет откуда дети берутся:))
Мне бы не понравилось. Это моё, личное. А правописание мама должна проверять по тетрадкам. И оценкам. Не в личной же переписке.
А уменя вообще однажды вот такое случилось: я забыла агент закрыть и мама прочитала всю мою переписку с моим парнем ((((( там было кой-чего неприличное.... она мне конешн ничего не сказала. но с тех пор я ся плохо чувствую, когда я переписываюсь. а она у мя за спиной ходит!! ! Мне не понравилось эт. И я сказала чтобы она не лезла в мою виртуальную жизнь .Советую тож так сделать. Удачи!!
Спокойно, еслиб ей что то нужно было она и без открытого мейла прочитала ответы и мир посмотрела.
А маме просто любопытно.
ну посмотрела и что с того? ей по статусу положено знать о своем ребенке все