Прочие взаимоотношения
А ЧТО ты Будешь Делать?))) Если Однажды...***...ПРОСНЕШЬСЯ а ОТВЕТОВ Больше НЕТ) Мира нет) ничего нет?)))
Это за страшную страшилку ты рассказала?! , Иришь, ты что, так пугать то! Я раз побыла без Интернета больше двух месяцев, знаю, что это такое и больше не хочу - очень уж не хватает друзей и того тепла, того добра и радушия, которое есть с ними. Да и Ответы, и Мир стали такой неотъемлемой частью моей, и думаю, что не только моей, жизни, что вот так и вдруг ничего.... не знаю, я бы сначала и не поверила, попыталась ущипнуть себя, может ещё сплю :)), а потом звонить бы начала, благо есть пару номеров :))
Timm Olga
Утро доброе тебе моя Хорошая Натальюшка!) Даааа...интернет имеет власть над человеком) и немалую) и не сказать что совсем уж она плоха) есть и положительные моменты)..Пусть не наступит этот день)....дня тебе желаю хорошего доброго и слвного) чтобы все лишь радовало тебя))
а не будет такого ))))))))))
пойду на курсы испанского языка...
шока не испытаю, многие есть в агенте, а с некоторыми в реале общаюсь
Урра) ) Свобода!
Шучу)
Именно Поэтому, С Роднульками Мы Уже Обменялись Телефонами) )
Жаль.. Что Не Со Всеми)
Удачного Дня, Ириночка!)
Шучу)
Жаль.. Что Не Со Всеми)
Удачного Дня, Ириночка!)
Timm Olga
Привет моя хорошая) чудесного дня!))
Меня это не волнует
ну и ладно) ) как то же раньше без них обходились))
Timm Olga
Дня чудесного) Прелесть))
ну и славно!!!
Больше всего расстроюсь, что не взяла все ваши координаты, моих друзей и буду переживать за то, что ферма моя пропала и город...
Timm Olga
ферма дааа)))как я тебя понимаю милая)) Чудесного дня)Гретточка) целум
такого не бывает...)))))
2 года назад я как то жила без них.. . но если так.. . хм.. . буду скучать ))) ХА!!!! сама себе вопросы буду задавать в WORD ))))))))))
Наконец то займусь спортом.)))))))))))))))))))
я есть и в других соц сетях))))
и посерьёзней потери переживали.)))))
Timm Olga
Привет) Женечка))
Перекрещусь)
Хоть глаза отдохнут.
Посплю ещё - МОЖЕТ всё ВЕРНЁТСЯ )))))))))
Улыбнусь и пошучу... И вспомню про то, что всё хорошо, а будет ещё лучше я верю почти всегда....
Я просто об этом не думаю. Надо думать только о хорошем...:)))))
Либо заговор, либо конец света, либо мы вторжение прозевали ))
Да тут вообще ничего интересного, со скуки только! Надо же, куда хватили!
рада буду