Я конфликтный человек, всегда сую 5 копеек куда не надо, и вечно высказываю Я! Я! Я!
Само собой разумеется, меня не любят.
Что мне сделать с собой? Хочется, чтобы уважали...
Прочие взаимоотношения
Что мне делать с характером (выбираю лучший ответ!)
Думаю тебе необходимо, научиться молчать, как это не банально, если будешь в нужное время молчать многого добьёшься, также необходимо уменьшить количество "Я", здоровый эгоизм это хорошо, но необходимо следить, чтобы он не вышел за рамки, а иначе ничего хорошего из этого не выйдет. А насчёт конфликтов это вполне нормально, ведь людям не интересно, когда им поддакивают, но конфликтовать в меру, и с весомыми доводами и кстати человек хорош сам собой и каждый по- своему
ну иди повешайся,
Выбрось 5 копеечные монеты и живи спокойно)))))
За каждую выходку ебашься головой ап стену. И до тех пор, пока не отвыкнешь.
нужно добиваться не уважения а любви кисебе чтобы людям с вами было приятно общаться будьте вежливы и развивайте в себе похуизм атакже перед тем как чтото сказать и посоветовать нужно 5 раз подумать а не обидится ли человек а будет ли ему не приятно ваше выскаывание
Дашка! Да ты что такое говоришь! Ты самый крутой человек в классе среди одних куриц и дебилов. . Ты не суешь свои 5 копеек никогда, по крайней мере я этого не замечала! Дашка, ты очень классная! ( а то что ты с характером, это наоборот твой БОЛЬШООООЙ плюс! И кто тебе сказал что тебя не любят ^^ ?
да пох мы идяльны)
Похожие вопросы
- Что делать, если девушка выбирает между тобой и другим парнем
- а почему, когда ставишь вопрос на голосование, люди выбирают лучшим ответом не тот, который лучше, а тот,который первый?
- Я вот выбираю лучший ответ я этим как то выделяю человека?
- Почему задавая вопросы многие не выбирают лучший ответ?
- ну-ка признавайтесь!) выбирая лучший ответ, смотрите ли на то, какой "статус"у человека?знакомый ли он вам или нет?
- А вы читаете вопросы с неинтересными или некрасивыми - по вашему мнению - Аввами? Как вопросы выбираете для ответа?
- А ЧТО ты Будешь Делать?))) Если Однажды...***...ПРОСНЕШЬСЯ а ОТВЕТОВ Больше НЕТ) Мира нет) ничего нет?)))
- Что Ты делаешь параллельно с отсидкой в Ответах?))
- Что делать с теми, кто в ответах пытается раздуть свое эго с помощью неготива?
- Почему мужчины, выбирая себе жену в зависимости от красоты тела, потом сетуют на мерзкий характер этого тела???