я тоже с ноутом по квартире перемещаюсь.. . если в кабинете - работаю, книжки детские делаю, пью кофе, курю самокрутку
...если на кухне - готовлю, или просто наслаждаюсь переменой обстановки и неизменно слушаю музыку.. . если в спальне - с электронной сигаретой и соком валяюсь на кровати, аудиокниги по психологии и психотерапии, по философии - когда что. Сегодня вот, сейчас, сок яблоко-вишня, Ницше перед сном. . порекомендовали один труд - надо изучить)))
Прочие взаимоотношения
Что Ты делаешь параллельно с отсидкой в Ответах?))
... книжку читаю. . "Метро-Питер"))))))))))))
Влад Домбровский
добрый вечер! книга интересная а то слышал что это продолжение чего то там
сейчас смотрю фильм)) )
а днём сегодня гладила под Ответы)))
Светлана Фоменко
Приветик, Тонечка!))) Улыбок и Тепла))
щас уже ничего
а так ВСЕ делаю )))
ночки доброй )
а так ВСЕ делаю )))
ночки доброй )
Светлана Фоменко
Доброй!))))
Вопросы задаю -ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМ и ПОЧЕМУ? и ЗАЧЕМ ?
Привет))) Всё подряд...)))
Светлана Фоменко
Привет, Женя!))
чихаю.... носик чищу.
иногда кофе пью... .
по нэту лазию
иногда кофе пью... .
по нэту лазию
Здравствуй Ларис ))) Обычно параллельно чай пью ...иногда водку )))
Светлана Фоменко
Здравствуй, Алексей!)) Рада видеть))
в скайпе, в агенте и в моем мира ферму окучиваю....
Сажаю в реале)))
Я с ноутом по квартире перемещаюсь )
На кухне - готовлю параллельно.
В спальне - бельё глажу, телевизор смотрю.
Успеваю по телефону пообщаться, кофе попить и т. д. )))
На кухне - готовлю параллельно.
* КРЕСТИКОМ * ----------вышиваю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В бильярд играю.)
отвечаю на звонки, говорю по скайпу, смотрю почту, и иногда открув ответы, потом закрываю их так и не ответив ни на один вопрос...
Диск режется, книга открыта... Иногда отвлекаюсь на ответы... Кота чешу еще..
Светлана Фоменко
Здрасти, Фима) и кот Фима тоже))
Смотрю Теорию большого взрыва, сижу в твиттере, в контакте переписываюсь, и чай пью, ещё кошку глажу и на хомяков шикаю, чтоб не так активно в колесе бегали))
сайт
гружу пароход пытаюсь говорить с местными по испански и пью местный колумбийский кофе говорят лучший в мире уже из ушей лезет
Светлана Фоменко
Я так кофе люблю))) Привези рАкушку, наполненную кофе))))
Болтаю по телефону...)