Прочие взаимоотношения

Я вот выбираю лучший ответ я этим как то выделяю человека?

Анна Кузина
Я так и знала, что собаки опять в пролёте :)))
Татьяна Аксенова(Столбова)
Лучший ответ
Анна Кузина я Вам посталю..правда..извините меня
внимательнее давай тама!
Андрей Юшков
Анна Кузина можно на ты?
Вот когда собачка выбирает дерево, она его действительно выделяет. А здесь, слава богу, обходится без мокрых дел, одними пятерками за удачное пустословие.
Таня Сергеенко
для - Себя:::::: в первую очередь)))) Сам же - выбираешь""""""
без всяких сомнений, мы всегда отдаем предпочтение тому, кто нам более симпатичен! BUENAS NOCHES!
Володя Ленин
Не человека, а его ответ.
ну смотря по какому признаку вы судите, если по ответу, то я думаю вы не смотрите особо на картинку. ну а если по картинке, то значит вам все равно что человек там напишет, главное чтобы заметил.
Aivars Mihailovs
в основном все вот написали что нет, но тем не меннее им всем приятно получать эти ЛО
одним ЛО ты конечно не выделяешь, а вот когда все ответы не интересные и выбираешь того, кого знаешь.... видно что человека выделили из общей массы (так сказать)
Ли Шин
"Кукушка хвалит петуха"...( это о тех кто опредилился здесь с симпатией) кто нет... оценивает ответ ...
Dina Nabiullina
чушшшшш....
А правы!!! Я тоже так делаю. А почему? Это же инет.... Отвечающие же (мне кажеться )в основном врут? И ли слишком доверяю?
Игорь Милько
Наверное. А это важно для Вас?
Да нет, здесь все просто общаються))))
C.
Crazyk .
ты выделяешь лучший ответ, как тебе кажется. Не более того.
Ni Sergej
Я думаю да. Потому что вы выбрали именно его вариант ответа. Или он схож с вашим вариантом. Или чертовски вам понравился!