Прочие взаимоотношения

Однажды проснувшись... что вы четко поняли и осознали?))

такая как ты существует...
Мария Лунева
Лучший ответ
... что молодость пролетела...
Вот помню сплю и снятся мне домашние дела... проблемы )))))
И тут: "Рота подъЁЁМ!!!" - пля... это было незабываемое чувство огорчения... когда понимаешь, что всё только началось.
Лариса Шарова
:-) что мне нужен мой спаситель)
Что не на кого надеяться.. только сама могу изменить свой мир)))
Honiker775 Honiker
Лилия Хайруллина Леська, я и с тобой поделюсь)))
!!!!
Что жизнь - это сон.
что буду спать-дальше=)
Так вот вам девушки, женщины встречные запросы, как к будущим женам!
Именно тем которые просят от мужика 500тыщ. з. п., лексусы, бутики и прочее
1. Должны быть красивыми, чтобы не стыдно было показать друзьям.
2. Всегда красиво одеваться и вкусно пахнуть 24 часа в сутки.
3. Уметь готовить как в ресторане, и готовить каждый день!
4. Естественно, идеальный порядок в доме!
5. Должна водиться с нашими детьми и не тарахтеть что она там устает и т. д.
6. Вся одежда должна быть постирана, поглажена и лежать/висеть в шкафу.
7. Любить футбол, рыбалку, танки ну и что там еще.... можно не увлекаться этим, но поддерживать мужа в этих увлечениях.
8. Отпускать без проблем в баню с друзьями, на ДР к друзьям, просто пивка попить, в гараж и т. д.
9. Секс, да он должен быть разнообразным и в любое время, естественно всякие там фантазии!
10. Отдельно ОС, он должен быть всяким: глубоким или нежным, дома или в машине, иногда утренним иногда перед сном и т. д.
Ну вот десяток основных требований, или там условий, или как вы там это называете.
Ну что потянете, телочки гламурные?
Natali Demurina
Что жизнь серая и унылая и ничего не изменить.
Что живу своей жизнью .
Ол
Ольчик
Что проспал, млять важное собеседование))))
Ал
Александр