Верю) было дело с онко-болным)
дали время месяц... уже 14 год живет и радуется жизни)) и как не верить???))) )
Прочие взаимоотношения
Я верю в чудеса!Вы просто не были в онкоцентре им.Блохина.Мне поверите?
тебе Верочка поверю, я работала в реабилитационном центре с детишками у которых ДЦП ...
чудеса это труд, очень большой труд и вера ...
Чудо зависит от количество энергии в него верующих. Чем больше людей вместе верят искренне, без всяких сомнений, тем быстрее и качественнее будет результат. Один мальчишка лет 10-и потерянную ногу выше колен на автокатастрофе, вырастил заново сам, а другой исцелил рак мозга, много людей старше 90-100 лет вырастили свои родные зубы во второй раз, вместо удалённых... А одну женщину любимую в 1990 ом году вылечил сам от миомы матки размером греческий орех за 45 дней,. врачи узнав ахнули и не верили..))
я тоже верю... и уж про онкологию не по наслышке знаю.... и тебе поверю...)
в такие чудеса я тоже ВЕРЮ... .
и в золотые руки врачей, дай им, Боже, ЗДОРОВЬЯ!!! !
а вот тех докторов, которые СРАЗУ заявляют, НАПРАВЛЯЯ в онкоцентр, на анализы, еще НЕ видя их результатов, что у человека рак, причем 3й стадии.... я бы просто стреляла или душила собственными руками!!! !
потому что никакие нервы НЕ выдерживают того напряжения, в ожидании результатов.. .
вот такие вот дела.. .
но до того докторишки я все равно доберусь, я сама себе пообещала)))) )
и ВЫдам ему всю свою ярость на эту тему)))
вот такие вот дела.. .
Я верю))) у нас труп один раз в морге ожил. И дежурный сторож выжил - вот это было чудо))) )
привет дорогая))))
а вот моей сестре очень плохо сейчас---чуда не получилось ((((( я боюсь ((( и очень переживаю (((