Прочие взаимоотношения
При знакомстве с ледью надо спрашивать: какой у нее пробег, какой я по счету хозяин буду???
Не, не спрашивай, все равно не признается, на техосмотр лучше загони.
Светлана Кандыбина (Пысенкова)
а может чуть чуть покататься поэксплуатировать да поменять потом? мне этот вариант больше нравится и ближе
Обязательно!))))))))) И чтоб не битая и тюнинг умеренный!))))))))
Ага, ПТС требуй)))
Ты "б" чтоль забыл написать)))))))) и вместо "е"-букву "я")))))))))))))
Светлана Кандыбина (Пысенкова)
ледь это леди я так говорю ледь отлично выглядишь и тд соображаешь???
Галя Евдокимова
Ты ТОГО...)))Не хулигань!!))))Привет,Полиночка!.))))Тока вчера думала-куда подевалась деУшка...)))
спрашивай! только кто тебе правду скажет?
на "авторынок" нужно со своими "магнитиками" приходить)) ) для начала шаровые покачай!)) )
и ОБЯЗАТЕЛЬНО тест-драйв!)))))))))))))))
Не напрягай мозХ не свой не её)))
конечно.... а то вдруг ржавая развалина там скрывается....)))
хозяин? ха-ха))
Зачем баб на чистый базар выводить я не понял ?
Тебе же нужно просто ее трахать ?
Лапши побольше на уши и в койку.
Тебе же нужно просто ее трахать ?
Лапши побольше на уши и в койку.
Любопытство не порок... Сомневаешься-не покупай!!!
)))) спрашивай
Песня такая была в 90х: - Ты тоже будешь у меня 402- Ой что то и не хочется дружить уже с тобой))))))))))))))
проверяй ее на ходу по твердому грунту...)
Ну вообще то, когда знакомишься кто ж такие вопросы задает))) ) да и зачем спрашивать о прошлом, она же не спрашивает какой у тебя пробег, и твои комплектующие))) ) Поэтому такие вопросы не задают
Нина Чурсина
если вопросы не задавать,потом тебе скажут-ты юбилейный?))))))дооолго потом репу чухать и думать,что это значит))
ну тогда ледьи должны спрашивать про финансовое положение хозяина, хватит ли средств на такую и чем кормить будет))))))))))
Не в коем случае! Если конечно не хочешь испортить своё отношение к ней и её к тебе! то что важно сама расскажет хоть и не сразу.