Прочие взаимоотношения
Вопрос к Дамам, Мадамам, Ледям и.. . ну да, к просто Женщинам...
...Девочки, а почему в конфликте с мужчиной, когда вы спорите, когда ищете САМИ компромисс, все равно уступить ДОЛЖЕН Мужчина???? Почему всегда Он не прав, Его точка зрения не верна, Его мнение ущербно?? ? Почему "если он не хочет так как хочу я - пошел вон - другого найду"????
Я конфликтую с мужчинами исключительно на работе, потому что должность у меня такая... Домой я приползаю белая и пушистая. И мне фиолетово, что кошка висит на занавеске, паразитка, любимый человек постирал свои носки с моим бельём, а сын с невесткой позвали в загородный дом двадцать пять человек голодных гостей.. . Всё равно без них мне будет гораздо хуже...
Давид Рудофилов
жалко нельзя поставить +20)) Браво!)
Это ты счас про кого такое???)) ) млиннн я неправильная значит)))) не спорююю никогда))))))))
Давид Рудофилов
Доброго, Мэл) Я про лидеры, там вопрос про компромиссы....рррр
надеемся что ОН уступит хоть в этот раз
кто спорит с женой сокращает свое долголетие))) Со мной муж никогда не спорит, он перед фактом ставит))) )
салют Рыжуля)))))
да лан тебе! ! ну не всегда так! ! просто ж мужики то... УПЁРТЫЕ СЛИШКОМ!!!! и ни за что не пойдут женщине навстречу...))) )
А ЗРЯ!!!))))
Давид Рудофилов
привет, ириш) бусяю)
веет лидерами ужасно, до скрежета зубов
Мне нравятся те мужчины которые скажут ---Как скажешь дорогая ...но сделают всё по своему :)
это из той же песни --если женщина не права попроси у неё прощение ...или иначе вынесет мозг по полной :))))
А вообще в жизни не всё так просто, и в большей части всё таки мы им уступаем ...а говорить то можно что угодно, это просто банальная бравада ...хотя вот именно по ней и судят нас, женщин
Любимая Танюшечка
Приятного вечера, Вика ;))
это не ответ, так, просто реплика с зала ))
)
с уважухой.... привет ))
)

с уважухой.... привет ))
я не спорю с упёртостью тупой и не должен он уступать, а конфликт.. так хочется понять то, что я должна принять))
Давид Рудофилов
привет, Тотосенька))
я люблю когда меня переубеждают.. .
но он просто сдается... да и другого я не найду.. .
потому что другой мне не нужен.
привет.
потому что другой мне не нужен.
привет.
Давид Рудофилов
привет)
Ариш, дело ведь не в том, мужчина это или женщина, а в принципе в людях, когда они спорят, каждый доказывает свою точку зрения, считая себя правым, и в таких ситуациях, истина не рождается, потому как оба человека уперты как два барана...
Давид Рудофилов
привет, там как раз наоборот...да в лидерах висит, про компромиссы
да врут они всё,эти женщины отвечающие ) здрасьте Буськам )
Давид Рудофилов
привет, Мариночка!! Очень рада видеть, такой редкий гость, такой желанный!!!)
А мужчины прямо так и начинают спорить) ) Они этого делать не умеют и чаще сопят в две дырочки)))
ну вот. сисек так и нет ((( какой же это компроммис
Давид Рудофилов
они растут)))
Это называется упрямство и капризы.
Ну почему, есть вопросы в которых я вообще не шарю, соответственно и не спорю, просто молча выглядываю из-за плеча).
..злая ты сегодня..)))
Давид Рудофилов
хто тя звал сюда???))))) я всегда добрая, просто тупые тетки меня бесят круглосуточно))
Женщина как существо маленькое, неравноправное и шибко мудрое вопреки всему остальному, должна держать марку гордости, уверенности и независимости, чтобы мужчина рядом с ней всегда ощущал, что у него может возникнуть конкуренция. Тогда и женщина дороже)
норм. надоели компромиссы
Потому, что ему больше надо. Спрос на женщину всегда выше в разы