Прочие взаимоотношения

Кто уважает женщин,говорящих "Я беременна от тебя,женись теперь"при том шла на это осознано.Будет ли там семья?

Сознательно беременела,обманув парня что всё в порядке так сказать,вперёд любимый у меня спираль(цикл и пр.)Сколько таких браков?Очень много.именно они чаще всего распадаются.Сухая статистика.
Сергей Тамилов
Тупая с низкой самооценкой женщина и еще тупее мужчина.
Это женщина всегда уверена что ребенок ее.
А мужчина?
Головой нужно думать, а не головкой.
Д*
Даурен *****
Сергей Тамилов а в постели ты сильно думаешь????размышляешь о философии или как?
Да это не правильно ребёнок должен рождаться в любви, а не по расчёту, ведь по любому дитя в дальнейшем страдать будет.
Сергей Тамилов А что же ты за алименты говоришь,что там женской вины нет,а мужика даже мужиком не назовёшь?Как это?
за что уважать дур ума не приложу))) ) Пока я не собирался иметь детей я так и говорил - предохраняйся как можешь иначе тебе потом аборт делать - и никаких эксцесов не было никогда) ) Все беды этих лохов которых женят по залету на себе что они сопли распускают сюси пуси любофь моркофь а бабы этим и пользуются) ) А я всегда говорю никакой любви у нас нет - мы трахаемся с тобой и не более того))
Diana Kassymova
Сергей Тамилов тут просто за алименты базар был и меня это взбесило
виноваты оба, но дурак мужик. потому что поверил.
Люди разные. Я никогда не понимала таких женщин. Зачем им человек, который не любит, и, вероятно, нелюбим.
Бабы -дуры, что поделать.. .
А с другой стороны, есть и счастливые такие браки, и кто знает как бы было если б не обманула....
нее я таких бабёнок вообще не понимаю, х*ль им надо? есть парочка таких девок знакомых, одна парня под каблук забила ходит посмотреть лишний раз боица, вторая развелась и осталась с дитём ни своего жилья ни мужчины и вообще так ей и надо..
|K
|Sm-Sg| Kika* |Town|
Сергей Тамилов и я тоже так считаю
Это дуры