По моим наблюдениям.. человек рождается с полным набором всего... уже готовенький..))) )
Утречка доброго, зай..)))))
Прочие взаимоотношения
Откуда в людях жадность??)))) Это воспитание? Или это врожденное??))))
да фиг понять, наверное приобретённое всё таки ...
я могу не дать тебе конфету которая у меня в кармане, но образно говоря.... отдам последние штаны ))
врожденное )
-у вас есть таблетки от жадности?
-есть.
-тогда дайте мне и.. побольше, побольше, побольше.. .
-даем только по 1 пачке!
-что... сами их не принимали что ли? !
)))))
-есть.
-даем только по 1 пачке!
-что... сами их не принимали что ли? !
)))))
Александр Цветов
я вас очень долго не узнавала в гриме))))))
нет... это нажитое...)
Вот вы не понимаете. А вот когда всё тащишь в семью? Жене.. . Детям и внукам ещё которые ещё далеко. Это не жадность. А ответственность с хозяйственностью. Вот! А ответственности с хозяйственностью никогда не бывает мало.)))))))
гены, гены.... и Тем которым постоянно не чего не достовалось
жизнь потрепала)
Мне кажется врожденное, посудите сами-в семье 2-е детей и оба одинаково воспитываются, один из них жадный, причем проявляться это начинает с пеленок. Доброе утро!
Александр Цветов
Доброе утро!)
Так а базы то у нас нет. Всего лишь огород. Луку чтоли надо. Что с тобой Гелена
Это голод с детства.
как в детстве воспитают так и будет
Себе можно и пожадничить а вот настоящим друзьям думаю нет. Их не так много.
Жадность - не порок потому, что жаднее богатых только бедные.
это вражденное, воспитывать надо как с ней бороться, хотя не которые практикуют ее развитие.
воспитание и гены
возможно и социально положение, вплоть до уровня государственного правления... также возможно менталитет, ну и конечно же норов