Прочие взаимоотношения

Как сделать, чтобы не чувствовать одиночество? Поел, антидепрессантов попил, сам с собой поговорил, не помогает.

Установи Battlefield 3, очнешся часа в 2 ночи, потому как в туалет припрет...
Диана Пясецкая
Лучший ответ
с реальными людьми тебе больше общаться надо :)
Эрнест Ирапов
Альбина Чеджемова Их нет у меня.
а тут какого ты делаешь???
парашют есть, дома? Одеваешь и с балкона сегаешь.... Адреналин боскочит. ваще рад будешь
Альбина Чеджемова Не раскроется.
Вам не хватает самообладания!!!)))))
Еркебулан Яким
выйти на улицу и поцеловать первого встречного))
Попытайтесь настроиться на положительные эммоции! Подумайте очень осторожно о том, что в сутках 24гаса!!?? Теперь более вдумчиво не 25 и не 23 а 25 и пока мы с Вами пытаемся рассуждать о нашем сосстоянии, часики жизни тикают себе не взирая ни нашто и будут тикать с нами или без нас. Заметьте прошедший час всеравно прошедший, все, не вернуть, не догнать, не остановить, не мне не Вав!?.. Каждый сам Властелин и Господь своего часа, только от тебу зависит скорость течения времени ...Встань, Беги, Действуй врему тоже побежит, полетит неуловимо,... ляг раскисни расслабься и время потечет лениво и тягуче. Так иди и прожги свой час и к тебе потянутся такиеже огнеметные жизнерадостные люди!! ! А начью подняв голову кнебу Вы увидете что небо полно звезд и осознаете что их миллионы, миллиарды и то пространство куда Вы смотрите НЕ ИМЕЕТ границ и Вы сами посравнению с этим Величием Даже не молекула а проблеммы Ваша это вообще нечто....
Вскройся в общественном туалете )) Только вены не поперек реж, а вдоль, чтоб зашить не успели )