Прочие взаимоотношения

тожСкажите, одиночество-это чисто женская фишка? Когда подруги все замужем, тебе и поговорить не с кем. Или у отдельных

мужчин тоже есть такое? Как вырваться из одиночества или вы все "не пришей кобыле хвост"?
Просто поражаюсь, как женщина с ребенком еще раз смогла выйти замуж, родить второго. Ей только 25, а жизнь за двоих прожила! А здесь, сиди смотри в глаза судьбе?

Как перестать быть одинокой? Чувствую себя изгоем каким-то.
Думаю мужчины могут быть временно одиноки, да вы конечно правы, им как всегда во всём легче... Сама удивляюсь как такое бывает, когда женщина сама вроде и не красива, а жизнь, как вы выражаетесь за двоих прожила, это своими глазами видела и про тех, что с детьми тоже удивляюсь.
П. С. Меня мать одиночка вырастила отца нет и не было, мама 2-ой раз за муж не выходила.
Лёлик Лунева
Лучший ответ
Сейчас очень много одиноких мужчин и все по разным причинам, кто то пьет, а другие просто не хотят женится и живут с родителями, не хотят ответственности, детей и чтобы жить так как он хочет, я таких не оправдываю, просто сама жизнь их испортила, если родители богатые, то он и не стремится к женитьбе и хочет свободу во всех отношениях, зачем ему женится, если кроме всего, родители его оденут накормят и все что надо купят ему, а если он женится, то все нужно добиваться самому, вот такие сейчас молодые парни, у самого родной племянник такой уже 29 стукнуло и каждый день спит до 12 дня и не собирается жениться.
Шухрат Собиров
Оля Волынщикова Спасибо за ответ! Вы правы!!!
Одиноких и мужчин и женщин полно. Поговорить есть о чем и замужними и свободными подругами, даже иногда встретится. Больше выходить в свет и общатся с другими людьми. и не нужно на себе ставить крест и плакатся, все в наших руках
Оля Волынщикова Вы правы "не нужно на себе ставить крест и плакатся,все в наших руках"