Прочие взаимоотношения
Я незнаю,что мне делать...
Я росла без родителей с бабушкой. Я всю жизнь мечтала жить с мамой. Спустя двенадцать лет моя мечта осуществилась... я приехала жить к маме в Россию... Первые пол года у меня была адаптация, давалась она мне с трудом,а еще и домашние проблемы с отчимом... В итоге от безысходности я замыкаюсь в себе. Виду замкнутый образ жизни ни с кем не общаюсь. Так проходит два года... Сейчас живу отдельно от них точнее от него,но все равно продолжаю вести все тот же образ жизни... у меня уже нет сил преодолевать все сложности... С рождения мой родной Русский язык,но на парах когда меня спрашивают складывается ощущение,что это не так... я чувствую,что заикаюсь в итоге просто молчу и получаю не очень хорошие оценки... прошу маму отпустить меня... Мне здесь плохо... она не отпускает... Делает такой жалостливый вид,что я ни смотря на то как мне больно остаюсь... Я так же существую и что мне делать дальше я незнаю...
слишком много думаешь о том что о тебе подумают другие - взрослей, набирайся эгоизма, мизантропства и живи в свое удовольствие на радость родным и себе во благо!
незнаешь что делать - ничего не делай
сначало подумай что хочешь сказать, когда говоришь не торопись - и перестанешь заикаться. у меня брат когда мелкий был заикался, щас всё нормально. да и я если торопливо чет обьясняю тоже могу заикатся иногда. и кстати в школе мне нравилась девушка и она немного заикалась, но это было мило и отличало её от всех
тебе нужно попробовать завести русских друзей, разговаривай с мамой больше, пытайся находить общий язык - все будет хорошо, ведь это твоя мама. тебе плохо, потому что ты чувствуешь себя чужой, все изменится, когда ты осознаешь, что ты дома, когда вокруг появятся близкие и дорогие люди
тебе надо немедленно брать себя в руки, а то дальше впадёшь в сильную депрессию, и тебе будет сложно общаться с людьми и строить с ними отношения. в первую очередь, конечно же, поменять образ жизни. каждый день стараться куда-то выходить, помимо уч. заведения или магазина. если не с кем, ходи одна. придумай себе какое-нибудь новое хобби. поговори откровенно с мамой, опиши ей всё, что у тебя наболело. мама наверняка тебя поймёт. словом, не замыкайся в себе. и ещё, учись не обращать внимания на людей, которые пытаются испортить тебе настроение. мне в этом в своё время помогла йога.
Если действительно проблемы с отчимом и тебе здесь плохо, то уезжай!! ! Это ТВОЯ жизнь! Мама поймет, будет в гости к тебе приезжать....
Если так плохо, уезжайте к бабушке. Родители эгоисты, думают о себе, а у вас впереди целая жизнь, и она должна быть у вас счастливой!
Хм.... в таких случаях требуется родной человек, И он может быть в виде парня, подруги... .
попробуй набраться сил и поменять образ жизни
Так что это всё исправимо) Не вешай носик Хван4ик)
всё будет пучком!
А мама тебя любит)
всё будет пучком!
А мама тебя любит)
задумайся в общем о смысле жизни и для чего живешь
а живем чтобы поклоняться Всевышнему. принимай религию всех пророков Ислям. поклоняйся Всевышнему
там много мусульман. будут подруги. и ты не чужая. все мы созданы Творцом. все мы свои.
и наладится все.
позитива больше:)
и наладится все.
позитива больше:)