Прочие взаимоотношения
Я незнаю что мне делать!!!!
Здравствуйте, мне 13 лет. Я незнаю что мне делать! я живу с мамай и папой им 40 лет, у мамы есть сестра-моя тётя, у тети есть муж и дочь. Дочь зовут Аня, ей 26 лет. Мы 2-я семьями постоянно вместе отдыхаем, гуляем и мы уже как одна семья! несмотря на разницу в возрасте мы с Аней очень дружны. Вчера я взяла поиграть Анин телефон (я знаю чо я сделала плохо что взяла его без разрешения) и решила почитать её смс и узнать есть ли у её парень. И тут я наткнулась на её переписку с моим папой! Я поняла что мой папа изменяет моей маме с моей двоюродной сестрой! ! там были сообщения типо тих-( я тебя люблю, хочу быть с тобой, , целую тебя ниже живота, , и интим фото) у меня началась истерека! я быстро сфотографиравала часть их переписки и убежала. Весь вечер ходила и рыдала! озиралась на сестру! она начала догадываться и стёрла переписку, но я сделала вид что я обиделась на подругу. как мне прекратить их роман? ? что делать?? ? Я немогу поверить в это!!!! что делать? я хочу сохронить семью и порвать роман папы и ани!! ! И мы с аней не должны портить отношения, но это все так оставлять нельзя! ! ПОМОГИТЕ!! ! Мама недолжна ничего узнать!
Это мы не знаем- куда деваться от тебя! Второй день мозги нам тут компостируешь
поговори с ней... узнай что она думает об этом.... потом решай
расскажи все отцу! сестра не прислушается к тебе. ей твои слезы не нужны.
Прежде всего, девочка, успокойтесь, пожалуйста...)
Поговори с сестрой откровенно. Скажи, что расскажешь о их романе. Посмотри как отреагирует. Роман рано или поздно закончится. И отцу скажи, что все знаешь. Пусть выберит, что ему дороже семья или финтифлюшка (только не ставь ультиматум, он сам решит)
поговори с папой
просто подойди к папе и сделай СТРАШНЫЕ глаза.. . он все поймет, и больше не будет целовать твою сестру ниже живота))
ты не должна лезть в отношения взрослых.
не лезь! сами разберутся
ну вот, из за таких вот 13-ти летних семьи и рушаться.
Почём те знать что ты америку открыла? наверняка мама всё знает просто делает
вид что незнает а ты облечив её семью разрушиш.
Сиди на попе ровно - ну ебуться ну и ладно.
наверное действительно надо поговорить с папой. сказать, что вкурсе. и что ты не хочешь потерять семью. и не можешь прикрывать это. папа должен будет сделать выбор. надеюсь правильный.
я знаю такую же ситуацию у моих знакомых. там отец сделал правильный выбор. удачи тебе!