А Вы знаете.. . мне сложно ответить на этот вопрос однозначно. .
Я открытый человек. И рада новым знакомствам.
Но впустить или не впустить человека в свою жизнь.. .
это уже случается всегда по-разному.
Есть люди, которые сами врываются в мою жизнь.. .
они, как вихрь, и сложно бывает сразу противостоять их напору ))))
Есть другие.. . которые притягивают к себе сами. .
люди-магниты.. . если можно это выразить так одним словом,
и на каком-то интуитивном уровне я чувствую, я понимаю,
что именно этот человек -- он "мой".
К кому-то приглядываюсь долго.. . кому-то открываюсь очень быстро.
А потом уже жизнь вносит свои коррективы...
Прочие взаимоотношения
К новым знакомым сначала присматриваетесь или сразу впускаете их в свою жизнь?
А вдруг маньяк)))))))))
Erzhan Maylenberdinov
Повезет значит))))
обтирку проходят тесную
Нет, не впускаю. Непредсказуемо и опасно. За мною родные, я не могу рисковать. И узнаю человека долго, достаточно долго, но это того стоит, позволяет мне минимизировать ошибки. К слову сказать, я и сама не сразу реагирую на предложения войти в чью-то судьбу. Даю человеку возможность скорректировать свое желание- пригласить меня .
справку спрашиваю)))))
Erzhan Maylenberdinov
Салют-салют !!!))
А пускай заходят)) ) Вход - рубль. Обратно- три)))))
Сначало впускаю, а потом присматриваюсь.... и только тогда понимаю что надо было наоборот.
Влезаю вероломно в их....
в наше время нужно долго присматриваться, а потом-впускать и то...
а я вот сразу впускаю их к себе а потом плачусь.. .
понимаю, что дура, а по другому не могу...
Всегда проверяю людей на вшивость прежде чем впускать в свою жизнь)) ) зато никогда не разочаровываюсь, и интуиция тьфу тьфу не подводит.