Прочие взаимоотношения

Добречко Всем!Какой можно сделать подарок для себя в свой же День Рождения?

Рассказываю: встаю рано утром, с восходом солнца, готовлю тосты: отрезаете глеб, досьаете почти весь мякиш и на сковороду (хлебушек с дырочкой) в эту дырочку разбиваете яйцо, солите, чесночок и сальцо можно добавить или клбаски салями, вобщем делаете 4-е штуки бутербродов. Горячий чай в термос. Потом идете на стоянку за машиной. Вас все поздравляют и желают, а Вы лишь только улыбаетесь загадочной улыбкой Джоконды.
Потом садитесь за руль. И вперед!! ! Навстречу солнцу! Едете на знаменитый Августовский канал. Поперек канала (в стороне) проходит речка и рядом озеро, там полно лебедей черных и белых. Вы их прикармливаете кусочками хлебами, если Вы им понравитесь они дадут Вам себя погладить. Главное не делать резких движений, а то они испугаются и зашипят))) , даже ущипнуть могут)) )
Потом вы просто сидите на бережку и любуетесь ими, их плавными изгибами, красотой невиданной.
И вот кульминационный момент: они вдруг решают, что им нужно перелететь на другую сторону озера, не переплыть, а именно перелететь. Эти громадные красивые птицы взлетают вдруг так шумно, так быстро, Вы видели когда нибудь ЛЕБЕДЯ В НЕБЕ??!! А когда их много? Скажу Вам - это зрелище!! ! Они закрывают собой, своими крыльями все небо!! ! Крылья прозрачные становятся цвета парного молока, видны все прожилки, вот как человек на солнце руку ставит и ладошка такой становится как бы прозрачной розовой, так вот у лебедей цвет какой то молочной, цвет детства! ) И они коичут (или кликают) не знаю как правильно сказать, но это такой шум, который они издают, как клич какой то... .
Это шикарное зрелище.
Запомни, Женя! Хороший подарок - это НЕ ВЕЩЬ!!!! Это ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!! Которое редко кто может тебе подарить)) ) т. к. его не купишь ни в одном магазине)))
Альбина Еркимбаева
Лучший ответ
Галина Гладышева Спасибо Ирина!Прочитав Ваш совет-у меня и праздничное настроение улучшилось-это действительно радость души,и необъяснимые впечатления видеть такое зрелище)))
эксклюзивный
устрой праздник)))))
сделай то, в чём ты давно себе отказывал))
Сделай ТО ЧТО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ и давно хотелось, но всегда не мог себе позволить)) )
Татьяна Диль