Прочие взаимоотношения
Какой подарок выбрать для мамы на папин день рождения, чтобы он не оказался переподаренным сестре, а достался мне?
Надо папе подарок выбирать на его др, а не стоить дикие схемы
что то что налезет только на вас...свитерок
Зависит от увлечения Папы!
Ясли бы я был сволочью, я бы посоветовал подарить маме на папин день рождения подарок, который достался бы вам а не сестре в итоге такой какой очень нравится вам и который, всем перечисленным ниже совсем не нужен. Но я не посоветую...
У меня сломался мозг. Зачем все так усложнять и приплетать ДР? Надо что-то - скажи отцу прямо.
Попроси купить тебе, что требуется. И не надо морочить я круговорот ом подарков.
если сестра любимее вас, то любой будет переподарен ей)
Гутталакс
Тачку маме, тёлку папе...Сестре тачка не достанется - она лошара с управлением не справится.

Евгений Васильев
Как раз она водит, а я до сих пор на права не смогла сдать.
подарите то, о чём вы давно просили у родителей
др у отца, а подарок маме? чиво?
подари презервативы. сестре не отдадут и у себя оставить постесняется, так что себе оставишь :D
Дилдо
Всё просто: надо подарить папе что-то мужское, то что тебе очень хочется, но у папы уже есть. Например шуруповёрт или Электробритву.
Я всегда советую то, что сама бы хотела:отпариватель для одежды. Но не дешевле 5 тысяч. Так замучилась гладить утюгом, всё время какие-то заломы. А тут поводила отпаривателем, например, по балахону, и всё идеально.
настольная зажигалка или бумажник
Себя
Здравствуйте! Можно выбрать подарок, на который можно нанести дарственную надпись либо самостоятельно, либо заказать ее у гравера.
Собаку или кошку
резиновый чилен
Книгу
Баканаев Лечи
какую?