Прочие взаимоотношения

Когда душа больше не может ждать , бороться, верить, что она начинает делать?

Вит Т.
а такого быть не может. пока ты живёшь, ты постоянно чего-то ждёшь, за что-то борешься, во что-то веришь. человек без эмоций и чувств это полутораметровый столб, на 90% заполненный водой.
Евгения Павлова
Лучший ответ
Глупости....
Вит Т. в самую точку..
Она делает перезагрузку.... и паузу....
Вит Т. привет Рыжуленька! цём!
Она перестает чувствовать....
у всех по разному ..у кого то умирает, а у кого то и возрождается, так сказать скидывает оковы и путы не дававшие вздохнуть ей полной грудью :))))
Замерзать....
наступает осознание никчемности этой веры, борьбы и ожиданий.... и чувствуешь такое умиротворение ...на душе полный штиль....
умирать..
Майра Абиева
Ничего не перестает... .

Начинается понимание пустоты... .
Понимание, что и так можно жить счастливо!
Что кому то ноги с руками оторвало... .
А они радуются... .

Понимаешь, что пенять на судьбу не стоит!
Обут одет сыт.... и ладно!
Лена Синькеева
Вит Т. но когда она перестает верить, не надо ни одежды, ни еды, ничего....
Правильно сказано-она престает чувствовать-она умирает.
Просто Настя
она начинает автономно существовать)
Анна Гридасова
Очищаться.
Нина Мальцева
помните? - душа обязана трудиться! и день и ночь, и день и ночь. . и это правда. . только не надо бороться, борьба никчему не приводит. . а уж без веры душа не может жить. . всегда надо верить и надеяться. Желаю вам счастья!
Наконец начинает жить, а не мучиться прошлым.
она начинает забывать человека.
Надеется до последнего... мучаешься, веришь в лучшее, а в ответ все тоже самое!