Прочие взаимоотношения

Корочи я уже задолбалась ждать... а он всё предложение не делает... как быть???

Тебе 16 какое предложение? он не нагулялся еще ))))
Наталья Алексеева
Лучший ответ
долго ждешь ???
Бауржан Бокенши весны какого года ?
если он вас не любит, то конечно, женитесь и киньте его
а тебе что это дает? ) брак для детей нужен, нет детей - нет брака)
Саня Вольный Сталкер Дети будут. Корочи я смерилась и готова.
скажите ему: "Или мы женимся, или я уезжаю в др. город (др. страну) "...это крайний случай, когда до мужчины не доходит...
Тебя замуж возьмут в 16 лет? правда что ли? у меня 2 сына--на фиг мне малолетка!! ! подрасти! да картошку жарить научись! да трусы стирать--и свои и мужские!
...подруга полтора года работает без зарплаты... я бы ушла через 2-3 мес... другую работу искать...
Артем Морилов
Найти себе нормального диадьку.
Кр
Криина
Vitek Chumakin почему диадьку? не лучше дядька или дядь, а то как растение звучит.
Сама сделай)))
Yakov Barenboim
Скажите ему, что вы его очень любите, он самый хороший, лучший и замечательный и хотите за него замуж.... пусть думает.... а так ждать можно всю жизнь....
Гулзат Али
А они и не делают-их надо брать за ноздри и тащить в загс...
Алёшка Love Mi
Я смотрю озабоченных много--заткнись и пропади. ну хоть на месяц и если 0 то и забудь, я тебе попою диферамбы, а там глядь и парниша толковый ссыщется....
Живите вместе. Зачем вам роспись в паспорте.
Намекнуть, но раз не делает, значит не хочет, так что и намёк, может не дать результатов
самой предложить, а то так с голодухи помереть можно. Ты же про ужин?
Vladimir Ruduk
Олег Кузьменков ,,,,а ? (( Вы! мне ? --что? предЪложите ??☺☺ жду жЕе
утешительный стишок !
муж уехал на рубалку - приходи сосед на палку !

пусть он мерзнет и дрозжит раз пяздой не дорожит
так скажи ему "пока"..))))может тогда его мозги немного подзадумаются
а чего ждать. ищи того кто сделает
T I M А
сесть и все обсудить... решить чего ждать дальше, как будут развиваться ваши отношения и чего он вообще в ближ будущем хочет.
Raisa Раиса
скажи при нём но не ему,, замуж хочууууу,, =))
Радик Вахитов
ищи другого)
Введи его в состояние ревности-ну там подложи какие-то письма, СМС и т. д. - и секи, если не клюнет -гони накуй -это не самец
G@linka)) ....
Зачем ты ждёшь чтобы он тебе сделал? Соберётся когда нибудь и сделает, нечего ждать.
Сара ***
Ждать?