Прочие взаимоотношения

всё как в Сказке )).напоила , накормила , в Баньке попарила , -а , Он отвернулся к стенке и захрапел (( Лыцаль ,плЯ ! (

о боже, ничего страшного! ! потерпишь!!
Максим Карасев
Лучший ответ
вы не в себе...
Foks )))
Правильно! Его просто разморило, от такого кайфа! Надо было сначала заставить все сделать, а уж после потчевать! Разве можно верить сказкам?
Тебе было бы веселее, если бы он захрапел прямо на тебе?
Если мужчина хочет спать, то голая женщина рядом его не разбудит, будь это хоть Вера Брежнева. Женщина же переключается из режима "сон" в режим "секс" совершенно запросто, поэтому мужской храп так и задевает женщин - уж мог бы, если б захотел, ведь я-то могу...
Aljan Baijumaw
А что, рук нет. Или команду "подъём" крикнуть нельзя было? Милостыню от природы не ждут её берут
еще и денег попросит на обратную дорогу и при этом спасибо не скажет!
учи матчасть в первоисточниках - "накорми, напои, в баньке попарь и СПАТЬ УЛОЖИ" Васялица Прямудрая, мля >:-]
Оксана Албул
УСТал, притомился, перепарила ты его.
Утром расплатится)) ) Утомился просто.
вот блин - если женщина вечером неназовет тебя сволочью и наглецом - утром обязательно назовет козлом....
Чем больше кормишь собаку, тем быстрее она забывает кто в доме хозяин.

P.S. только не бейте его сковородой :)
Надо было его заставить баньку истопить и на стол накрыть, ведь мужик у нас теперь уж больно хилый, в любом случае б храпел, но не так бы тебе обидно было.
Странно, а я слышал в сказках немного другое.. .

Напоила, накормила, в баньке попарила и на следующее утро пыталась зажарить и съесть...