Прочие взаимоотношения

Мужчину нужно накормить... напоить... спать уложить)... А потом не дать ему уснуть?))) +++

Маня Шевень
Совершенно верно! Это утверждение относится к идеальной женщине.
Ирина Ярцева
Лучший ответ
Главное по телефону не трещите и Мужчине спать не мешайте!
Поить не рекомендую... а то "не дать уснуть"...может совсем не получиться ))
Это не обязательно.. Ха-ха-ха! По усмотрению женщины...
да проще можно потом:
В целом ты права. Но не каждый день. А то наскучит..
Железная женская логика! И в этот момент у неё как раз и голова не болит!!
Students Learning English
А потом он уснет))) И хоть ты извертись, не проснется.... такая вот селява)))
Сытый - ленивый!
Не корми! С порога приступай! ))))
Последнее желательно в пятницу, в другие дни недели, в обратном порядке!
Неа ))
Ну хоть что-то ты поняла в этой жизни)))
Андрей Маринин
ты ничего такая на фото получилась))
иногда можно и договориться о чем-то взаимоподходящем
можно поделить ответственность с мужчиной - пусть кормит, ухаживает, спать улаживает...
почему бы нет)))))))))))
хм.. дааа.. отшлепай меня)))
Женя Гупалик
Правильно думаешь. А на самом деле так?
ты идешь на поправку)
А потом ныть: "Он как ребёнок, ничего сам не делает! "
а потом соблазнить
Тёма Внуков
садистка вы:)
Не мешать спать
Никита Ларионов Судя по твоему фото из авы то ты прав
Сначалао не дать уснуть), потом накормить, напоить и спать уложить)
Евгений Свэг
еще проще - накормить, сказать ласковое слово, и сделать массажик на спине, а потом и он вам сделает все виды массажей)))
Наташа Бокоч
в обратном порядке - не дать уснуть - сначала - а потом всё остальное
Знаешь, могешь...)))
Алёнка Мельник
зведешь .спать не буду
Сергей Еланцев
Главное конечный, позитивный, результат!))))))
Artur Xachatryan
разбудить бы нас потом)))))))))
ик
.
Ну если он тебе потом больше не нужен - то да, все правильно:)
можно просто дать, он сам не уснет
Все точно написано!!!
Nikita Koper
зачем ему спать укладываться?? смысл?
Dимkа Новиков
не всегда так
это жестоко
фсЙо правЕльно. АднакА букФ ниибацо малА, пЕши исчо. На фотА сисеГ не виднА - испраф
Ахах
картинка прикольная
жаль своей ни как это втолковать не могу... ((
Мда, чего за вопросы? Конечно секс! И тебе калории сбрасывать, да и ему приятно.. Может на туфли новые перепадет)
обойдется засранец
Sharif Sharif
на картинке конечно так все красива но в реальности уроды одни совокупляющиеся))
Жестко как то