Прочие взаимоотношения

Мужчину нужно заводить на зиму, чтоб тепло было, а летом - расходиться, а то спать вдвоём жарко?...)

Николай
Летом нужно просто включать кондиционер.
Павел Ильиных
Лучший ответ
А летом, не нужно укрываться шерстяным одеялом.. . )))
Иван Иванов
Екатерина Архипова почему же не нужно...можно, если с дыркой для секса посередине...
Вот видите... как ви заводитесь и так распаляетесь-расходитесь, шо прамо в жар вас бросат...
Денис Шульков
С женщиной тоже зимой как-то потеплее будя :) А летом - на моря :)
Стерва Бишкека
Да пусть будет)) Лишь бы не храпел))
Страптивая ***
не, не, не, не. .
только раздельные места для сна.
только так.
Главное- подгадать к отопительному сезону. Как он там, в Испании-то?
ЗЫ Прикол- оракул-тролль!!!
Алексей Донцов
Николай Вы - Мудрец, да с отсутствием чувства юмора ...))
заводить надо вомбата, он и согреет и грядки вскопает)))
Летом лучше спать с холодильником, а зимой с батареей.
А Вы вообще не спите вдвоем, лучше даже в разных комнатах, так надёжней будет. А на зиму собаку заведите, она хорошо ноги греет.
а вы заведите приходящего мужчину чтоб шампанское цветочки аспать домой ходил тогда можно и летом...
С.
Сундет ..
Estimada Felina,

Como ya sabes, los hombres artificiales no producen grandes cantidades de calefacción y requieren aceite así que lo que se produjo la naturaleza da el calor deseado. Y en el verano el agua enfría bien pero ciertas cosas se encogen horriblemente en agua fría.
Нет, мужчину нужно ублажать все времена года подряд. Без перерыва. Зимой и весной - особенно. Летом можно его отпустить только НЕ НА ДОЛГО!
Андрей Бот
вот именно - заводить, как таракана, а то, понимаешь, разляжется, , жарко от него и храпит при этом! а толку никакого!
Vela ª
а на хрена тебе мужчина купи кондиционер
А если зимой будет жарко, так вы его до лета упокуете? Он все таки тоже живой человек..: ((((((((((((
Это бабу лучше брать только на ночь, а с утра выгонять, чтобы не мешалась...
"заведите" отМОРОЗКА-с ним не будет жарко!)))
Artur Harutyunyan