Прочие взаимоотношения

Так народ а какие еще тактико-технические характеристики должна иметь жена кроме 90-60-90?))))))

ни более одного хозяина по птс, не иметь коррозий по кузову, подтянутый бампер, а, да, расходники должны меняться вовремя)))
Александр Матросов
Лучший ответ
Красивость женщины не в росте,
И не в чертах венецианских.
В ряду модельном? - право, бросьте
Её искать в журналах дамских.
Красивость в каждой уникальна,
И не видна она любому.
Она чудна, она случайна,
Она верна лишь сердца зову.
Красивость женщины в… мужчине,
В его влюблённости великой,
Подобно сладостной трясине
В себя манящей страстью дикой.
Красивость женщины туманна,
Чуть-чуть прикрытая вуалью.
Она загадочно желанна
Своею близостью и далью.
Твоей её красивость будет
Та, что вовек необратима,
Коль женщина тебя полюбит,
Коль женщина тобой любима
Виктор Коптев
я просто зашла глянуть... может.. несоответствий множество имею))))))))))))))
Олег Шкурихин
)))))ну вот сама бы хотела узнать))))))))
нагибательность...)
Алина Федяева
Все, что сказали выше, но 90-60-90----это не характеристики для жены!
Аня А
Главная характеристика - её семья.
Если папа их бросил или остался, но она до сих пор его ненавидит - там может быть и 100х65х120 - это на перспективу вашего брака никакого влияния не окажет.
Если девочка видела скандалы и упрёки - как вы думаете она будет обращаться со своим мужем?
Научится слушать Мужнино враньё с распахнутыми глазёнками)) )
И красиво врать пусть учится))))
Барабанные тормозные колодки. И выключатель на громкоговоритель свой
Мария Коломиец
ой ...я в технических характеристикам ни бум-бум... .
Помелов Павел
Бобрышев Максим Привет Злюка ))) скучал)))
непоКобелимую логику
мужчины! вас кроме секса в женщине вообще ничего не интересует?!
Нулевой пробег желателен ))