так смотрю вокруг... все бывшие одноклассники, одногруппники в институте.. у всех либо есть отношения, либо намечаются... есть жизнь, а у меня... такое ощущение, что я так и осталась на уровне 2 класса.... это на 2-м то курсе института... у меня как не было личной жизни так и нет. никто не проявляет внимания, не предлагает познакомиться или встречаться.... понимаю, что всем нравиться я не могу, но зато, такое ощущение, что всем не нравиться у меня получается.
проявлять инициативу самой ...мне не трудно, но смысл этого делать если я не вижу заинтересованность со стороны других. Спустя много лет выясняется, что я многим парням нравилась, но они ничего мне не говорили, по непонятным мне причинам... теперь все они счастливы с другими девушками, но им то они как то рассказали о чувствах... почему так! ?
я не уродка, фигура норм да и внешность тоже.... да и не считаю я, что парни только к красоткам подходят, но я не красотка и не уродка.. тогда в чем дело?!
Прочие взаимоотношения
почему у всех есть вторая половинка, кроме меня!?
время придет
И у вас всё ещё будет и любовь вас в круговороте чувств закружит!
В тебе нет инициативы и\или не видно готовности к отношениям. Кроме того, их нужно искать самой, обязательно.
значит твое время не пришло. У каждого свой час на этот счет! Знаю одну даму-она вышла замуж в 40лет и сразу родила двойню-двух дочек-блезняшек!
Кто ищет любовь - от того она бежит, а кто бежит от неё тому бросается на шею
ну у людей есть своя личная жизнь! ты им нравишься но уних есть своя жизнь!
я вот тоже всегда один до марта, пока не жалуюсь))
такая же ерунда, но после развода. Ноль полный. Хотя говорят, что по мне не скажешь, что у меня нет личной жизни.. это то больше всего и бесит...
ну значит маску неприступной носите. Кокетство еще никому не повредило, да и просто проявляите дружескую заинтересованность к окружающим почаще. А насчет своей жизни-надо сделать чтоб вам самой с собой было интересно, тогда и другим рядом с вами интересно будет
Роману. ХХХХХ -отдельное спасибо за коммент)) ) Тоже надеюсь что бог его простит..)) ) Наблюдайте- за теми у кого есть отношения... -как они себя ведут... Если честно я сама в поиске.. - и ка кто у самой пока не складывается...
такое же ощущение, жизнь как будто замерла.. . но надеюсь, что все впереди. Вам надо больше общаться с парнями, и все будет ок!
милая девушка! что за паника твою мать??? перестаньте! я всегда боялся подойти к девушкам!! клянусь! просто стеснялся! думал что я там худой, некрасивый.... куча комплексов была! куча! в оконцевке второй раз женат! и девушек было у меня, ну скажем так, были у меня и девушки и будут (прости господи) .все будет у вас лучше чем у других! поверьте. у меня есть одноклассница. в нее весь класс и не только класс был влюблен включая меня! нонсенс, живет с братом! просто не время и видно вы девушка ну скажем так, визуально строгая, нет? просто может бояться к вам подходить? не паникуйте! все это фигня! все у вас будет как надо! аминь!
Дело в том, что вы задаётесь таким вопросом. Ищите, не сидите на месте и не ожидайте с моря погоды, общайтесь с людьми. Кто-нибудь да окажет вам внимание, как вы сами того хотите. А вообще, попробуйте просто пересмотреть то, как вы себя ведёте, когда общаетесь с противоположным полом. Может быть, есть что-то, что отталкивает их или заставляет быть неуверенными в том, что вы можете согласиться на их предложение?